Работа в ООО Темп Автотех

Отзывы сотрудников о компании ООО Темп Автотех

Ведущий менеджер по логистике на транспорте

Челябинск,
Все отлично, лояльное руководство, дружный коллектив, достойная, официальная заработная плата
Все отлично. Не чего не стоить менять

Челябинск,
Замечательные теплые воспоминания о предприятии и коллективе, не смотря на некоторые особенности (все люди разные и это факт).
На протяжении моего там пребывания - предприятие во многом модернизировалось (касаемо и качества условий труда и программного обеспечения). На тот момент ЗП была довольно низкая, но знаю что сейчас и ЗП хорошо подняли.
Да, работы не мало, но есть прекрасная возможность "набить руку" и получить хороший опыт и за себя и "за того парня", в периоды подмены коллег.
Не хватало каких-нибудь "премиальных" для стимуляции и поощрения. Огромным минусом всегда являлось то, что работая на своем участке и замещая коллегу (а то и не одну), приходилось и оставаться после работы и выдыхаться и выгорать, а получать за совмещение сущие копейки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Темп Автотех

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Темп Автотех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Темп Автотех для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Темп Автотех оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Темп Автотех оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Темп Автотех оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Предприятие «Темп Автотех» предоставляет услуги автоперевозок, с соблюдением всех необходимых норм и критериев перевозки.
Услугами транспортных компаний пользуются практически все предприятия, и ООО «Темп Автотех» старается предоставить как можно более выгодные условия по грузоперевозкам, обеспечивая широкий перечень услуг и приемлемую стоимость. Это оценили такие компании, как АО "Макфа и АО "Первый хлебокомбинат".
Грузоперевозки от предприятия «Темп Автотех» можно назвать наиболее эффективным вариантом решения всех проблем, связанных с транспортировкой грузов.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone