Работа в ПУТЕШЕСТВУЙ!, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании ПУТЕШЕСТВУЙ!, Группа компаний

Агентство  "ПУТЕШЕСТВУЙ!"  работает в Москве с 1989 года, специализируется на открытии и развитии новых туристических направлений для российского рынка.

- Мы сами создаем туры для самых взыскательных клиентов;
- Мы успешно работаем в туризме с 1989 года;
- Мы поддерживаем многолетние прямые связи с авиакомпаниями и отелями;
- У нас персональный подход, специальные акции для снижения стоимости услуг

Наш многолетний опыт работы позволяет предлагать лучшие отели, самые интересные экскурсионные программы и формировать предложение для любого типа отдыха.

Специфика:
- пляжный отдых в странах Карибского региона: Антигуа, Барбадос, Куба, Ямайка и Доминиканская республика;
- дайвинг в признанных центрах подводных погружений: Индонезия, Таиланд, Мальдивские острова, Сейшелы, Шри-Ланка и Филиппины;
- экскурсионные туры по Европе: Италия, Греция, Испания, Португалия, Великобритания и Франция;
- сафари в Кении и все виды активного отдыха на островах Реюньон и Маврикий;
- оздоровительный отдых на лучших термальных курортах мира в Италии, Израиле, Китае (на о. Хайнань), Вьетнаме и Таиланде;
- специально для молодоженов предлагаются романтические свадебные туры во все страны, а особенно на Мальдивы и Таити;
- Новый год, красочные карнавалы и национальные праздники в Бразилии, Коста-Рике, Мексике и Перу;
- Комбинированные туры по России, Малайзии, ОАЭ и Сингапуру, Камбодже, Вьетнаму, Шри Ланке и пр.

Агентство «Путешествуй!» – ваш надежный партнер.
Открывайте с нами мир по-новому и путешествуйте с удовольствием!

Роза Хутор
World Class