Работа в Рэд Энд Вайт Истра

Отзывы сотрудников о компании Рэд Энд Вайт Истра

“White Fox”- это современный салон красоты & SPA, отвечающий наивысшим европейским стандартам, представляющий полный спектр услуг для Вашего здоровья и создания идеального образа.

Современный дизайн, мягкое цветовое и световое решение интерьера, приятная музыка, доброжелательный персонал, позволят Вам расслабиться и посвятить свое время здоровью и красоте.

Концепция идеальной красоты дает возможность воплотить Ваши мечты в реальность. Каждый человек уникален и наш мастер должны быть не только профессиональным специалистом, но и психологом, чтобы почувствовать и подчеркнуть Вашу индивидуальность. Мастерство специалистов и использование профессиональной качественной косметической продукции позволяют выполнять услуги в салоне красоты на самом высоком уровне.

В эксклюзивном салоне красоты и SPA “White Fox” Вы проведете приятные мгновения с пользой для своего здоровья и красоты.

Coral Travel
ВиЭф Сервисес