Работа в Ростов-Транзит

Отзывы сотрудников о компании Ростов-Транзит

Менеджер по логистике

Новочеркасск,
апрель 2023
Стабильная работа, хороший уровень зп, оплата вовремя. Очень добросовестный, справедливый директор. Хороший коллектив без сплетен, негатива и скандалов. Рядом столовая. Чай, кофе за счёт компании.
Мало парковочных мест

Менеджер отдела продаж

июль 2024
В 2023 году работал менеджером отдела продаж. Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут. Нет сплетен и интриг, нормальная рабочая атмосфера. Отдельно хотел бы отметить Руководителя, видно что человек действительно заинтересован в развитии как предприятия, так и сотрудников. Нет бюрократии и ненужных бесконечных совещаний, если обсуждают какие-то рабочие моменты, то все строго по существу.
Оплата выше рыночной по Новочеркасску, зарплата всегда вовремя. (Есть с чем сравнивать, много где работал до этого в Новочеркасске). Просторный и светлый офис с ремонтом, территориально очень удобно.
Сама по себе сфера грузоперевозок очень перспективная, тут действительно можно заработать продажнику. К сожалению пришлось уволиться по семейным причинам, а так и дальше работал бы.
Все и так отлично. Желаю коллективу Ростов Транзит не останавливаться на достигнутом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростов-Транзит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростов-Транзит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ростов-Транзит для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ростов-Транзит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ростов-Транзит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ростов-Транзит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine