Работа в Бюро чистоты Братьев Чистовых (ИП Михайлов Вячеслав Викторович)

Отзывы сотрудников о компании Бюро чистоты Братьев Чистовых (ИП Михайлов Вячеслав Викторович)

Братья Чистовы - это Бюро Чистоты, созданное для помощи в наведении чистоты, порядка и уюта в вашем доме, квартире или офисе. Мы делаем эти услуги такими же доступными и популярными, как такси, доставка продуктов или салон красоты. Современные технологии, уважение к клиентам и внимание к деталям позволяют нам выполнять большое количество заказов, не снижая качество работы и сохраняя невысокий уровень цен. Мы развиваемся начиная с 2014 года и на сегодняшний день уже имеем офисы в 9 городах: Санкт- Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Одинцово и Красногорске, Архангельске, Пушкино, Подольске, Якутске и Серпухове. Мы растем благодаря вниманию к клиентам и любви к своему труду. Для каждого клиента мы стремимся быть дружеским сервисом с акцентом на качество. Именно поэтому нас рекомендуют друзьям! Будучи приверженцами честного подхода к бизнесу и прислушиваясь к клиентам, мы каждый день становимся чуточку лучше, улучшая качество услуг!

Обязанности
- быстрые/генеральные уборки квартир
- уборка после ремонта
- мытьё бытовoй тeхники
- обеспыливание ковров и ковровых поверхностей с помощью пылесоса
- химчистка мебели

Требования
- ответственность
- пунктуальность
- любовь к чистоте
- трудолюбие
- желание работать и зарабатывать

Условия
Удобный график работы: полный день или подработка, 5/2, 2/2, 3/3, возможность работать в выходные дни.
- своевременная выплата заработной платы
- дружный коллектив
- весь инвентарь и средства вы получаете в компании
- корпоративное обучение и Клинер наставник, которому Вы сможете задать все вопросы и спросить совет
- удобную и красивую форму (футболка, брюки, фартук)

Дополнительные условия

Мегаполис
ALEX fitness
Лига Ставок
Киномакс

Информация о Бюро чистоты Братьев Чистовых (ИП Михайлов Вячеслав Викторович)

Категория: Услуги для населения