Работа в ЛиВ

Отзывы сотрудников о компании ЛиВ

Водитель самосвала

октябрь 2024
Работаю в компании Лив-Строй третий месяц. Мне все нравится, зарплату и аванс выплачивают вовремя, день в день. Как и обещали на собеседовании, мои ожидания по сумме оплаты совпадают с той суммой, которую реально получаю. Отличное, лояльное руководство, можно решить любые вопросы, очень гибкий подход. Так же мне нравится график работы. Можно выбирать разный график. Можно работать в дневные смены, можно в ночные. Но я выбрал дневные, ночью всегда сплю дома, никаких ночных смен у меня нет, как и хотел. Так же официальное трудоустройство и все отчисления в бюджет. Может быть слишком все хорошо может показаться, но написал по факту.
Ничего не нужно улучшать, все и так отлично, как я уже написал выше.

Водитель

октябрь 2024
Большая, развивающаяся компания. Оформление официальное, зарплата белая, возможность согласовать удобный график. Работы много, ремонт техники оперативный, логисты постоянно на связи.
В целом всё нормально!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛиВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛиВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛиВ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛиВ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛиВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛиВ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы – опытная и активно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основным направлением нашей деятельности является Перевозка нерудных материалов автомобильным транспортом в различные точки Санкт Петербурга и Лен Области.

Профессионализм и качество являются для нас большой ценностью и нам важно держать высокий уровень.

Все мы разные, но, тем не менее, очень близки по духу, потому что разделяем похожие взгляды и ценности, любим свою работу и видим ее результаты.

ITECO
Импос Стоун