Работа в Строительный трест №3

Отзывы сотрудников о компании Строительный трест №3

Сварщик

Уфа,
февраль 2023
Стабильность. Зарплата во время если выпадает на выходные то перед ними приходит.
Коммуникаций между сотрудниками

Столяр-плотник

Уфа,
август 2022
Только то что близко к дому было, удобно добираться, хороший коллектив
Выполнение своих обязательств, и повышение оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительный трест №3

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительный трест №3 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Строительный трест №3 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительный трест №3 оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительный трест №3 оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительный трест №3 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Строительный трест №3» ведет свою историю с 1937 г. Основным видом деятельности является монолитное домостроительство. Так же компания занимается кирпичным, сборным строительством и производит работы по реконструкции и реставрации зданий и сооружений. Строительство ведется в г. Санкт-Петербург, Пушкин, Колпино, Павловск, Сестрорецк и Ленинградской области. В своей деятельности трест совмещает функции заказчика, инвестора, генерального подрядчика. ООО «Строительный трест № 3» работает в тесном контакте с другими ведущими строительными организациями. Крупнейшими партнерами треста выступают ОАО «ДСК-5» и ОАО «ДСК-3».

Роза Хутор
Ренконс