Работа в Pavlodar LS

Отзывы сотрудников о компании Pavlodar LS

Менеджер по работе с клиентами

Павлодар,
Мотивирует на работу, при необходимости выслушает и всегда отзывчивы по вопросам работы: не знаю, что-то - всегда могу спросить и уточнить. Поддерживают доброжелательную атмосферу в коллективе, поддерживают развитие.
Сложно так сказать - нет кухни для обеда. Ем за рабочим столом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pavlodar LS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pavlodar LS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pavlodar LS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pavlodar LS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pavlodar LS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pavlodar LS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Lady Stretch - специализированная сеть студий растяжки, стремительно растущая с 2019 года и уже на май 2023 года 105 студий в 2 странах: Россия и Казахстан со штатом сотрудников более 500, которые не только расширяют свои профессиональные знания, но и растут по карьерной лестнице внутри нашей сети, разъезжая по городам и передавая знания другим.

Наша сеть несет пользу обществу, более 5000 клиенток занимаются у нас ежедневно, значительно повышают уровень гибкости и садятся на шпагат в максимально короткие сроки.

Миссия нашей команды

Прививаем здоровый образ жизни, превращаем мечты в реальность, обмениваемся женской энергией, развиваем уверенность в себе, любим каждую женщину! Главная ценность - забота!

Наши ценности:

• Любовь к себе

• Забота о своем здоровье

• Каждый участник в нашей команде - важен. Команда должна быть поддержкой и мотивацией, в отношении как клиентов, так и взаимодействия друг с другом.

FITNESS HOUSE
ALEX fitness