Работа в Производственная компания Провинция

Наладчик КИПиА

Пятигорск,
сентябрь 2024
Что нравится
Близость к дому, стабильность, хороший график, повышение заработной платы
Что можно улучшить
Всё хорошо. Устроить столовую для того,чтобы не брать обеды с собой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственная компания Провинция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственная компания Провинция для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Производственная компания Провинция для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производственная компания Провинция оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производственная компания Провинция оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производственная компания Провинция оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Производственная компания «Провинция» является производителем молочной продукции и существует с 2000 года. Предприятие занимает одно из ведущих мест среди компаний-производителей кисломолочной продукции в Северо-кавказском округе.      Компания производит кисломолочную и масложировую продукцию, которая отлично зарекомендовала себя на различных рынках. Мы стали постоянными партнерами таких федеральных сетей как ЗАО «Тандер», ЗАО «Дикси-юг», ООО «Виктория Московия» и многих других, которые доверяют нам выпускать продукцию под собственными торговыми марками, а так же приобретают ее под нашими брендами:  «Провинция», «Презент», «Додельница», «Барин», «Живой росток» и др. Качество производимой  продукции вполне устраивает ведущих кондитеров России, таких как «Фили-Бейкер», «Золотой колос», «Панчо», «Чизберри» и многих других.      Мы рады и готовы сотрудничать с потребителями нашей продукции, и приложим все усилия, чтобы новые партнеры остались довольны!
ЧИБО СНГ, OOO
Долгов Агро