Работа в Сысоев Алексей Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Сысоев Алексей Николаевич

Монтажник

Руководство очень лояльное, можно хорошо зарабатывать, все выплаты вовремя и по- честному.
Хоть все и компенсируют, но для работы нужно иметь собственное авто, иначе сложно добираться до клиентов.

Зпл четко вовремя. Руководство всегда идет навстречу с решением вопросов. И хороший коллектив!
Выходные у монтажников в вскр и понедельник. О переносе выходного с понедельника на субботу нужно договариваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сысоев Алексей Николаевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сысоев Алексей Николаевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сысоев Алексей Николаевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сысоев Алексей Николаевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сысоев Алексей Николаевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сысоев Алексей Николаевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Стеклофабрика» — надёжный добросовестный партнер с 2014 года. Мы предлагаем услуги по производству и профессиональному монтажу изделий из стекла и зеркал по Москве и Московской области.

Мы с большой ответственностью относимся к своей работе, и поэтому и  по-настоящему ценим наших сотрудников и их вклад в общее дело. Каждый в нашей команде - партнер, мнение и пожелания которого мы слышим и уважаем!

Наша компания уверенно растет, и мы всегда рады новым профессиональным коллегам!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine