Работа в Oz Квесты и Развлечения

Отзывы сотрудников о компании Oz Квесты и Развлечения

Свобода в выборе рабочего графика, понимающее отношение со стороны руководства
Количество сотрудников, иногда очень много задач приходится выполнять в-одиночку

сентябрь 2022
Очень приятное и позитивное место работы, свободный график, который выставляешь заранее. Удобное местоположение в городе, практически в центре.
Есть кухня, скидки для сотрудников и подарки. Так же хочу отметить дружный и веселый коллектив
Желаю развития компании

Оператор

Ярославль,
октябрь 2021
Легко добраться до места, можно договориться
Интересно, если вы любите детей. График 👍🏻, но какие «от 20.000»?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Oz Квесты и Развлечения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Oz Квесты и Развлечения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Oz Квесты и Развлечения для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Oz Квесты и Развлечения оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Oz Квесты и Развлечения оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Oz Квесты и Развлечения оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - «Oz Квесты и Развлечения» - семейный центр развлечений , существующий с 2015 года. На текущий момент два филиала: один находится в городе Кострома  и есть филиал в Ярославле по адресу Мышкинский проезд, 10
Каждый из филиалов занимаем площадь более 1000 кв. м.

Одно из наших преимуществ среди аналогичных центров развлечений и квестов в том, что у нас на одной площади расположены сразу 5 квестов,  2 лабиринта Прятки, 2 аттракциона виртуальной реальности 3 комнаты отдыха.

К нам приезжают отдыхать как небольшие команды отпраздновать день рождения, так и целые школьные классы, проводят корпоративы сотрудники крупных предприятий (МТС, ТЕЛЕ2, Ростелеком, Сбербанк, Макдональдс, 2GIS, ПиццаФабрика и др. ), администрация города.

Уже на входе гостей абсолютно бесплатно ждёт угощением чаем, сушками, стоят бесплатные настольный футбол, удобный диван и игровая приставка Sony Play Stanton 5 с набором популярных и актуальных игр.

Люди не просто посещают наши квесты - мы дарим гостям праздник и высокий уровень сервиса. Это подтверждается рейтингом нашего заведения на многих независимых агрегаторах, в их числе Яндекс.Карты, и Google Maps, 2GIS.

Золотое яблоко
FUN&SUN