Работа в Кочеров Евгений Антонович

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 5 из 8 отзывов
По специальности «Администратор в г. Серпухов»

Отзывы сотрудников о компании Кочеров Евгений Антонович

Хорошо

Всеволожск,
Работа в компании Левита - это настоящее удовольствие! Здесь царит дружеская атмосфера, коллектив дружелюбный и отзывчивый. Я получаю массу удовольствия от работы с такими профессионалами, которые всегда готовы поддержать и помочь. Руководство компании также заслуживает похвалы - они всегда внимательно слушают мнение сотрудников и стараются создать максимально комфортные условия для работы. Я рада быть частью этой замечательной команды и уверена, что здесь я могу реализовать свой потенциал и достичь успеха.
Заработная плата и график

Оренбург,
Милый коллектив, корпоративы, клиенты которые посещают студию
Заработную плату поднять)

Уфа,
Отношения а сотрудникам. Любовь к делу со стороны руководителей. Возможность финансово и карьерно расти
Не всегда нормированный график, но это обговаривалось на собеседовании

Тула,
2,2
Берут под обучение, близость к дому, уютное место для работы.
Желательно отношение к клиентам, да и в принципе к сотрудникам.

Администратор фитнес-клуба

Йошкар-Ола,
май 2023
Близость к дому, возможность понимания проблемы сотрудника, молодой и теплый коллектив, возможность бесплатных занятий на тренировках
Система работы, график (2/2, но вы можете выходить и чаще, происходит это фактом в графике, график работы даже не 12 часов, а все 13-14 с 9 и стабильно до 22 и более), отношение к подчинённым в случае кризисной ситуации, большое количество отчётности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кочеров Евгений Антонович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кочеров Евгений Антонович для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию Кочеров Евгений Антонович для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кочеров Евгений Антонович оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кочеров Евгений Антонович оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кочеров Евгений Антонович оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

LEVITA - это международная сеть студий балета и растяжки уже с более чем 200+ филиалами в России , ОАЭ (Дубай), Испании, Аргентине (Буэнос-Айрес), Армении и ближнем зарубежье!

Мы уверены, что подружимся, и ты тоже станешь неотъемлемой частью студии LEVITA!

Наша миссия - дать каждой (девочке, женщине) возможность прикоснуться к балету, исполнить мечту, сесть на шпагат или просто создать своё идеальное тело!

Любить себя - значит любить своё тело, этому мы учим на наших занятиях в студии LEVITA! Наши девушки самые женственные, грациозные, гибкие и реализованные!

LEVITA - это место, где ты можешь быть собой, где тебе всегда помогут, где ты можешь отвлечься от бытовых проблем, где тебя всегда ждут!✨

• Работа в крутой команде, совместные корпоративные мероприятия;
  • Работа в уютной студии в комфортных условиях;
  • Карьерный рост до Старшего тренера, Администратора или Управляющего Студиями!;
  • Обучение новым направлениям;
  • Самостоятельные тренировки в зале;
  • Гибкий рабочий график;
  • Прозрачная схема расчета ЗП: ФИКС (в зависимости от количества проведенных тренировок) + БОНУС (за выполнение ключевых показателей);
  • Прохождение обучения в корпоративной академии LEVITA с получением сертификата государственного образца;
  • Регулярная своевременная выплата ЗП;
  • Отсутствие финансового потолка. Вознаграждение зависит от ваших результатов;
  • Быстрое развитие в компании;

Мы ждем тебя именно в "LEVITA"

Еще немного о нас...

Основные направления нашей школы: