Работа в Федченко Ксения Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Федченко Ксения Викторовна

Администратор

Самое лучшее место, в котором я когда-либо работала. Прекрасный коллектив, понятная система оплаты труда, лучшее руководство, ни разу не задержали зп. Больше, чем указано не требуют, нет предвзятости. Хороший контингент. Здесь кстати твои идеи, ты будешь услышан на все 100%. Пришлось уйти, потому что открыла свое дело.
Если Вы ответственно подходите к работе, не подставляете и намерены работать достаточно долго, то это место для Вас. Рекомендую.
Прекрасны все и всё, я искренне всем сердцем полюбила это место и людей, которые там работают♥️
Сушилка маленькая, а так все супер.

Администратор на ресепшн

май 2023
Расположение салона близко к дому; дружный, общительный коллектив; Лояльное и справедливое руководство; Зарплата два раза в месяц без задержек! Есть отдельная комната, где можно пообедать) Хорошая система мотивации!!
Если необходимо взять выходной, надо договариваться со вторым администратором. Прекрасный барбершоп!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федченко Ксения Викторовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федченко Ксения Викторовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федченко Ксения Викторовна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федченко Ксения Викторовна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федченко Ксения Викторовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федченко Ксения Викторовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть барбершопов Gentlemen"s Club в Санкт-Петербурге - это успешно развивающаяся компания, где каждый барбер может получать стабильный высокий доход и карьерный рост. Нашим клиентам мы стараемся предоставлять только качественные стрижки и первоклассный сервис, за который будет не стыдно. Для этого, мы собираем команду профессиональных барберов и единомышленников. Если Вашими принципами являются работа на совесть и результат, клиентоориентированность и желание развиваться, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!
Киномакс
FITNESS HOUSE