Работа в Touristen

Отзывы сотрудников о компании Touristen

Контент-менеджер

Что нравится
Очень адекватный и понимающий руководитель, атмосфера в коллективе выстроена, как в семье. Все друг друга поддерживают и уважают. Руководитель очень творческая и интересная, поэтому в салоне всегда креативные витрины в построении которых принимают участие все с настоящим удовольствием 🫶🏽
Недостатков нет. Работодателя рекомендую

Менеджер по обучению и развитию

сентябрь 2022
Что нравится
Делали проект по обучению персонала. Адекватное руководство, в компании все делается для того, чтобы продавцы знали и умели работать с покупателями. Директор заботится о сотрудниках, внимательный профессионал и отличный человек. Салон красивый, светлый. Техническая база отличная.
Что можно улучшить
Не нашел минусов. Проект длился 3 месяца. Готов возвращаться к сотрудничеству при необходимости

Продавец-консультант

сентябрь 2022
Что нравится
Отличный комфортный салон-бутик. Расположение в ТЦ прекрасное (рядом уборные, кофейни, и вход в гипермаркет, можно быстренько купить всё, что может быть нужно).
Коллектив дружный, все коллеги дружелюбные и понимающие.
Обучение перед стартом самостоятельной работы помогает. И директор всегда проводит доп.обучение.
Руководство салона - настоящие профессионалы. За вот уже почти 2 года совместной работы мы всегда решаем все вопросы мирно и с взаимной пользой.
Зарплата честная, без задержек и бесконечных штрафов (как в некоторых сетях).
Салон красивый, товар качественный. Одно удовольствие работать с покупателями, которые приходят сюда за покупками
Что можно улучшить
Салон находится в крупнейшем торговом центре города. Минусов для себя не нашла

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Touristen

Рекомендуют ли сотрудники компанию Touristen для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Touristen для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Touristen оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Touristen оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Touristen оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

TOURISTEN™ - салон-магазин европейского багажа, сумок, рюкзаков и аксессуаров для путешествий. У нас вы найдете действительно достойное предложение мужских и женских сумок, кэжуал- и бизнес-рюкзаков, портпледов, кейс-пилотов, портмоне и кошельков, надежных чемоданов и дорожных принадлежностей.

TOURISTEN™ - мультимарка сумок европейских брендов с международной узнаваемостью, произведенных из самых инновационных, технологичных материалов и имеющих впечатляющую внутреннюю организацию для Вашего максимального комфорта.

Мы знакомим наших гостей с миром действительно комфортных путешествий и командировок, а самым взыскательным поклонникам салона предоставляем широкий выбор привычных, статусных и качественных аксессуаров.

TOURISTEN™ в Благовещенске, чтобы сопровождать Вас во всех дальних путешествиях и в ежедневных городских  приключениях!

JOY school
0,0