Работа в Академия Cтиля

Отзывы сотрудников о компании Академия Cтиля

Администратор

Брянск,
Работодатель готов всегда идти на встречу,карьерный рост,достойная заработная плата ,корпоративные выходы
Сделать кухню(место отдыха )где сотрудники все могли бы обедать или пить кофе

Брянск,
август 2022
График работы, своевременная и достойная оплата труда,дружный коллектив и классная атмосфера
Ничего, Всё классно, есть специальное обучение и возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Cтиля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Cтиля для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия Cтиля для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Cтиля оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Cтиля оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Cтиля оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Академия Cтиля» - уникальна тем, что основательница организации построила компанию руководствуясь своими ценностями любви к людям и моде.

Благодаря этому компания стремительно развивается и уже переросла в сеть известных магазинов таких как Modi, Calzedonia , Intimissimi ,L'occitane, ZaKKa.

За 10 летнюю историю своего существования компания «Академия стиля» прочно зарекомендовала себя экспертом в области продаж бредовой одежды, французской парфюмерии, итальянского белья и чулочно- носочных изделий.

«Академия Стиля» - это дом ,где живёт настоящая мода и стиль и является источником вдохновения для тысяч мужчин и женщин.

Компания уделяет много внимания обучению и развитию сотрудников, благодаря чему вы получите лучший сервис в городе.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.