Работа в ЖИМАNET
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании ЖИМАNET

"ЖИМА НЕТ" - студия персональных тренировок, которая специализируется на EMS-оборудовании. Студия была основана в 2018 году и работает по сей день во благо физической культуры, здоровья и прекрасного качества жизни людей.

Что такое EMS-тренировки?

EMS-оборудование - это специальный костюм, который оснащен электродами. Электроды при помощи малочастотного импульса вовлекают мышечные волокна человека в работу. При помощи таких тренировок можно проработать намного больше мышц всего за 25 минут занятия, при этом не используя тяжелые веса, сохраняя здоровье суставного аппарата.

Для кого подходят данные тренировки?

EMS-тренировки подходят для всех людей, чьи цели и задачи связаны с похудением, обретением мышечного рельефа, укрепления мышц, реабилитации после травм, поддержания формы и здоровья в хорошем состоянии. Есть два самых основных противопоказания - это беременность и наличие кардиостимулятора. Остальное рассматривается на месте и подстраивается под конкретного клиента.

Данные тренировки проводятся 1 на 1 с персональным тренером и четко контролируются специалистом. Для занятия человеку ничего не нужно приносить с собой. Студия предоставляет всю необходимую форму, носки, тапочки, одноразовое белье, полотенца, персональные раздевалки со шкафчиками и душевыми кабинами.

Мы ценим и уважаем каждого клиента, который пришел к нам в студию, ибо мы уверенны, что залог успеха - в обратной связи людей, которые у нас тренируются.

Также мы уважаем и искренне ценим каждого сотрудника, кто работает в нашей студии! Ибо успех компании кроется не в одном конкретном лице, а в работе всей команды сразу! Только так достигается хороший результат в нашем деле.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СОТРУДНИКАМ:

1. Классную атмосферу в работе с командой;
  2. Четкое и доступное обучение навыкам продаж, фитнеса, EMS-оборудования;
  3. Уютное место работы в центре Москвы в 5 минутах от станции метро Маяковская;
  4. Заработную плату вовремя. Возможны премии по достижению должных результатов;
  5. Постоянное общение с людьми;
  6. Обучение современному оборудованию, программам.

КРОМЕ ЭТОГО
  • мы уважаем время каждого сотрудника и предлагаем условия работы под клиентов с  условием того, что все задачи и обязанности будут выполнены;
  • график согласовывается на собеседовании. Стоит добавить, что тренеры продумывают свой график сами. Администраторы, как правило, также планируют свой график, но придерживаются выхода 2/2;
  • мы слышим каждого сотрудника. Любые непонятные ситуации решаются методом переговоров. У нас нет "строгих" начальников. Мы всегда стараемся войти в положении и разобраться в ситуации логично и спокойно;
  • молодой коллектив всегда заряжен новыми идеями и возможностями, а значит мы никогда не сидим на месте и командой стремимся к чему-то большему;
  • Ощущение команды, поддержка команды, дружеская атмосфера, современные способы коммуникации внутри команды настраиваются и контролируются управляющим студии;
  • Мы не губим идеи внутри сотрудников. Мы за то, чтобы идеи всегда обговаривались и видели свет. Задача сотрудника студии только рассказать о ней;
  • конечно же, мы за здоровый образ жизни! Поэтому каждый сотрудник в свободное от работы время может воспользоваться оборудованием студии для собственных тренировок. Также мы всегда общаемся о здоровьем и методах его улучшения;
  • стабильно, раз в месяц, мы устраиваем собрание, где обговариваем результаты каждого сотрудника. На данном мероприятии могут выступать спикеры из области продаж, фитнеса и здоровья;
  • Возможность карьерного роста с ростом компании никто не вычеркивал! Мы за то, чтобы наши сотрудники развивались, как специалисты своего дела!

ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЗНАТЬ О НАС?

• Мы помогаем людям раскрыться. Помогаем им стать проще и более человечнее! Мы не заставляем проговаривать скрипты "как роботы", а наоборот, учим говорить простым, дружеским и человеческим языком. Каждый сотрудник обретает стальную уверенность в себе уже на четвертый месяц работы;
  • Мы всегда стремимся к развитию и стараемся не останавливаться на одном месте. На момент 2022 года у нас построенная база постоянных клиентов. Созданная лично нами база программ, которая позволяет данных клиентов контролировать и вовремя уведомлять об окончании абонементов. Мы построили личную систему обучения для EMS-специалистов, которая позволит обучить сотрудника базовым навыкам всего за неделю!

НАШ ФИТНЕС-КЛУБ/ ОФИС

• Мы работаем в одном из самых уютных мест в центре Москвы. До места работы от метро всего 5 минут;
  • Студия небольшая, а значит администраторам и тренерам не придется следить за огромной территорией и искать клиентов:) ;
  • В распоряжении тренеров два зала для персональных EMS-тренировок с должным оборудованием и инвентарем;
  • В распоряжении администратора зона ресепшн, рабочий компьютер, рабочие телефоны, интернет и все условия для комфортного выполнения своих задач;
  • Есть раздевалки, где можно переодеться, а также есть отдельный шкаф, где можно оставить свои вещи. После рабочего дня сотрудник может принять душ и привести себя в порядок;
  • Для приема и хранения пищи есть отдельные специальные места, а также вокруг клуба очень много приятных кафе, куда можно отлучиться во время запланированного перерыва.