Работа в AppCake

Отзывы сотрудников о компании AppCake

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Общение, процессы найма и увольнения, общая коммуникация со всеми с кем работал в компании - не вызывало проблем и без чрезмерной бюрократии. Радовал сам процесс работы, на протяжении дня спокойно выполняешь свою работу и никто не написывает с расспросами "что ты делаешь? когда будет готово?" и остальное.
Не нравится правда что нужно сдавать отчет три раза за день с выполненными и невыполненными задачами (хоть и занимает 5 минут), это как никак отвлекает от выполнения работы и кажется лишним, так как на митингах мы все проговариваем. Но в целом ни с какими кризисами не сталкивался.

январь 2023
Компания держит коллектив в дружеской атмосфере, отношения типа "спроси-ответят". Я пришел сюда, чтоб попробовать удаленку, но думал что отношений в коллективе на удаленке не существует. Включаешь комп, делаешь свою работу и в конце для выключаешь ноут. Но тут оказался прикол, по факту другая картина, я хоть никого не видел в живую, но ощущения что знаю всех давно. Утром и вечером проходят созвоны, на них обсуждаются задачи и разные вопросы, это и влияет на общение с другими ребятами. Короче удаленка в этой компании чистый кайф! Моя рекомендация - работать тут.
а вот тут, добавил бы оплачиваемый отпуск и вообще топ будет

ноябрь 2022
Мне очень нравилась наша команда, нет этого дурацкого соперничества и непонятных конфликтов, все работают и помогают если это нужно. Порадовало то, что зарплату мне выплачивали каждую неделю и не приходится ждать пока отработаешь целый месяц, это и правда выручало меня во многих ситуациях и было удобным) Если возникали какие-то проблемы, то никто не отчитывал, как маленького ребенка, а наоборот помогали все сделать правильно, также тут есть перспектива карьерного роста. В общем работа без какого-то вечного напряга, в свободное от работы время спокойно занимаешься своими делами и не думаешь о работе, это очень важно мне кажется, что есть здоровый баланс между работой и личной жизнью.
Если уж говорить о том, что бы хотелось улучшить, так это ситуация с тайм трекером( он действительно часто сбивает с толку, иногда забывал его включить или выключить, мне кажется было бы проще ставить задачу выполнить определенную работу за день или несколько, в зависимости от задачи, чем чтобы у сотрудника стояла цель отработать 8 часов, и уже на втором месте - выполняя задачи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AppCake

Рекомендуют ли сотрудники компанию AppCake для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AppCake для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AppCake оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AppCake оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AppCake оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine