Работа в Школа вокала №1

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 105 отзывов
По специальности «Администратор/Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Школа вокала №1

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
октябрь 2024
Возможности роста, коммуникабельность. Достойное отношение и справедливая выплата
Выезды на природу, почаще корпоративных мероприятий. Мотивацию для менеджеров

Красноярск,
октябрь 2024
Классная компания, интересные люди, лояльное руководство, есть корпоративная культура.
Интересно работать, можно заниматься. Руководство лояльно к сотрудникам в большинстве вопросов.

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Работаю в Школе Вокала менеджером по продажам.  Клиентов много, без работы почти никогда не сидим. Работа в офисе, есть свой рабочий стол, техника, обеденная зона. Коллектив у нас дружный, все друг за друга, начальство адекватное. Зп очень хорошая, чем больше продаешь, тем больше получаешь.
Даже не знаю ,что написать в этом обязательном поле, ведь действительно все ок

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Забота и понимание в отношении к работникам на высшем уровне. Дружный коллектив, коллеги с радостью делятся опытом и помогают адаптироваться. Интересные задачи и возможности проявить свои таланты!
Совершенствовать рабочие процессы и становиться только лучше!

Омск,
сентябрь 2024
В компании работаю с января 2023 года менеджером. Мне импонируют ценности компании, ее цели и я вижу нацеленность на рост команды. Нравится атмосфера в коллективе, нацеленность на конструктивное решение задач. Четкое понимание цели.
Минусов в компании не нашла. Компания много вкладывает в развитие сотрудников и отдых.

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
сентябрь 2024
Замечательный коллектив, между собой общаются все преподаватели, администраторы и кураторы! Обучение интересное, грамотно выстроенное, полезное! Если что-то не получается, всегда поддержат и устроят тренинг/созвон, чтобы прокачать навыки! В школе есть все необходимое: кухня, зона отдыха, зона для переговоров, а также живет потрясающий кот - Лео! График удобный, можно выстраивать под себя, заработная плата зависит от себя самого, если руководство не видит прогресса - помогает, а не ругает!
Улучшают и так все, что нужно и не нужно, поэтому претензий нет вообще никаких) На работу еду с удовольствием- это для меня самое главное

Новосибирск,
сентябрь 2024
Потрясающий коллектив и руководство. Первый раз столкнулась с такой поддержкой и верой на работе. Что-то не получается? Не вопрос, можно записываться на тренинги и созвоны, где всему научат и без негатива разберут твои ошибки! Очень интересное и грамотно выстроенное обучение!!! В школе очень комфортно, везде ковры, есть кухня и переговорка, все необходимое, максимальный комфорт. Я рада, что пришла сюда!
В целом нет никаких претензий, заработная плата зависит от тебя, а с необходимыми навыками для хорошей заработной платы помогут.

октябрь 2022
Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично.
Офис неплохой, хоть и не особо просторный, зато уютный и теплый.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа вокала №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа вокала №1 для трудоустройства?

90.5% сотрудников рекомендуют компанию Школа вокала №1 для трудоустройства, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала №1 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала №1 оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала №1 оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 105 оценок.

Мы - Федеральная сеть школ вокала.

Приглашаем единомышленников в свою команду :).

Если кратко: учим петь весело, интерактивно, в удовольствие. Принцип обучения выстроен по американской методике, благодаря которой эффективно и с удовольствием учим петь даже тех, кто думал, что не способен научиться.

У нас активная, творческая и сплоченная команда - ежемесячно мы организуем тусовки с учениками и участниками команды школы, а также постоянно обучаем и развиваем наших сотрудников.

Познакомится с нами можно здесь - https://drive.google.com/file/d/15F1kkWa7796QLMqf9SuiE8nOL0OAMaNq/view?usp=sharing.

Наша миссия - зажечь вокалом миллионы сердец и наполнить энергией множество жизней!

Наши ценности: 1. Развитие - мы объединяем людей, которые стремятся стать лучше, раскрыть новые грани себя. 2. Творческая реализация - мы верим, что у каждого есть талант и что он терпеливо ждет, пока на него обратят внимание. Помогаем творческому огоньку разгореться и набрать силу. 3. Яркость жизни - мы страстно любим жизнь и хотим, чтобы она приносила максимум удовольствия. 4. Добро и позитив - мы стараемся во всем видеть хорошее, замечать новые возможности и верить в лучшее.   Наши школы становятся таким местом, в котором каждый может расслабиться, раскрыться, почувствовать себя комфортно, поделиться важным и найти поддержку.

Мы на Ютубе - https://www.youtube.com/channel/UCfDMfsv-KyN41V9kw-_Y_yw

Coral Travel
Киномакс