Работа в SG Dental Clinic

Отзывы сотрудников о компании SG Dental Clinic

Администратор

Работаю больше 10 лет
Работаю в данной организации уже давно . Отличное место работы . Прекрасный коллектив, лояльное и понимающее руководство . Отличная современная клиника с большим пространством и отдельным местом для отдыха персонала .
Расширить спектр услуг

Ассистент стоматолога

Хорошая клиника. Дружная команда. Прекрасные условия работы.Рады будем видеть вас в нашей дружной семье.
Внести корректировки в график

Ассистент стоматолога

1.Работодатель очень отзывчивый, справедливый, если у вас возникает какая либо ситуация, всегда поможет, поищет вместе с вами лучшее решение
2. Вкладывается в наше развитие
3. Зарплату не задерживает
4. Грамотно подбирает коллектив
5. На врачей и ассистентов не срывается , если возникает рабочая ситуация, очень спокойно все объясняет и помогает
1. Корпоратив
2. Сформировать и внедрить корпоративную культуру в компанию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SG Dental Clinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию SG Dental Clinic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SG Dental Clinic для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SG Dental Clinic оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SG Dental Clinic оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SG Dental Clinic оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ЭС ДЖИ ДЕНТАЛ КЛИНИК " - московская компания, ведущая бизнес в сфере здравоохранения.
SG Dental Clinic " основана в 2022 году. Клиника имеет  новейшее стоматологическое оборудование и материалы ведущих мировых производителей. Компания оказывает весь спектр стоматологических услуг на самом современном уровне.

SG Dental Clinic  заинтересована в создании комфортных условий работы для своих сотрудников и предоставляет им высокооплачиваемую работу.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone