Работа в Продюсерский Центр Семь Плюс Продакшн

Отзывы сотрудников о компании Продюсерский Центр Семь Плюс Продакшн

июнь 2022
Что нравится
Проницательность, индивидуальный подход к каждому сотруднику, открытость, позитив, честность, оперативность
Что можно улучшить
Все хорошо, возможно лучше не бывает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продюсерский Центр Семь Плюс Продакшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продюсерский Центр Семь Плюс Продакшн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Продюсерский Центр Семь Плюс Продакшн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Продюсерский Центр Семь Плюс Продакшн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Продюсерский Центр Семь Плюс Продакшн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Продюсерский Центр Семь Плюс Продакшн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Продюсерский центр «Семь плюс продакшн» - это молодой продакшн с командой профессионалов, многие из которых являются студентами или выпускниками ведущих Киношкол России. В нашем послужном списке короткометражные фильмы, полные метры и сериалы. Ответственно  подходим ко всем этапам кинопроизводства - предпродакшн, продакшн, постпродакнш. Сотрудничаем с известными кинокомпаниями и актерскими агенствами. В поиске новых талантов и типажей.

Наш  продюсерский центр «Семь плюс продакшн», это место в котором своим трудолюбием можно сделать  успешную карьеру в кино и проявить свои таланты. Не секрет, что съёмки кино, это очень большой труд, ответственность и профессионализм, поэтому если ТЫ мечтаешь об удивительном мире кино и желаешь войти в профессиональную среду то присоединяйся к нашей команде.

С НАМИ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!ПОЕХАЛИ!

PARATON
Стар Медиа