Работа в СОЗВЕЗДИЕ ИГР

Отзывы сотрудников о компании СОЗВЕЗДИЕ ИГР

Су-шеф

Новосибирск,
Лояльность, система мотивации, работа командой. чесность, Всегда отвечают на все вопросы.
Возможность карьерного развития. увеличить колличество сотрудников.

Новосибирск,
Цель которая стоит перед центром. Стремление команды не смотря на трудности нести радость жителям Новосибирска
Быстроту принятия решений. Нет возможности воплотить все здесь и сейчас задуманную идею

Техник-мастер

2,2
Уютное помещение места работы, есть раздевалка с личным шкафчиком и место для питания, как для обеда, так и перекуса хоть пять раз в день. Веселый коллектив.
Начальство слушает, но не слышит. На техника наваливается много допов, не входящих в должностные обязанности, а также работа за недостающих инструкторов. Чтобы не было текучки кадров руководству стоит прислушиваться к пожеланиям сотрудников. Никаких премий и плюшек, помимо зарплаты нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОЗВЕЗДИЕ ИГР

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОЗВЕЗДИЕ ИГР для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СОЗВЕЗДИЕ ИГР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОЗВЕЗДИЕ ИГР оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОЗВЕЗДИЕ ИГР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОЗВЕЗДИЕ ИГР оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

“Веселый остров” (ООО “Созвездие игр”) - это семейный развлекательный центр, в котором мы создали пространство для посетителей всех возрастов. Это 4000 квадратных метров интересных игр, веселья, комфорта и уюта. Тут так здорово, что даже взрослые не могут удержаться, чтобы попрыгать на батутах или скатиться с высокой горки — здесь любое оборудование выдерживает вес взрослого человека.

В нашем центре некогда скучать, ведь еще можно посетить творческие мастер классы, повстречаться с экспертами в области развития и воспитания детей, поучаствовать в увлекательной фотосессии. Еще у нас есть уютное семейное кафе, где повара готовят по-домашнему вкусно.

Присоединяйтесь к нашей команде! Мы вместе с Вами будем развивать наш “Веселый остров” и создавать волшебную среду, в которую погружаются дети и взрослые. Для нас важно поддержание семейных ценностей и мы будем рады, если Вы разделяете наши взгляды.

Территория Фитнеса
Мегаполис