Работа в Отель Delos (ИП Золотарева Инна Анатольевна)
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Отель Delos (ИП Золотарева Инна Анатольевна)

Хорошо

Повар

Сочи,
Что нравится
Идеальные условия труда! Руководство выше всяких похвал! Зп без задержек, корпоративное питание превосходное! Дружный и молодой коллектив!
Что можно улучшить
Остаться всегда такими же крутыми!
И увеличить количество мест в общежитии

июль 2022
Что нравится
Официальное трудоустройство, заработная плата без задержек, неплохой коллектив
Что можно улучшить
Отношение руководителей к своим сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель Delos (ИП Золотарева Инна Анатольевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель Delos (ИП Золотарева Инна Анатольевна) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Отель Delos (ИП Золотарева Инна Анатольевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отель Delos (ИП Золотарева Инна Анатольевна) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отель Delos (ИП Золотарева Инна Анатольевна) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отель Delos (ИП Золотарева Инна Анатольевна) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Новый Hotel «Delos» - уникальный для Сочи по качеству и сервису комплекс , включающий в себя: Отель 4*, SPA , современный комфортабельный тренажёрный зал, оборудованный в соответствии с требованиями и ожиданиями самых взыскательных гостей, ресторан и открытый бассейн.

Наше расположение на первой береговой линии в центре Адлера, в 10 метрах от оборудованного пляжа ,открывает захватывающие виды на открытое море, бесплатная парковка предоставлена для всех наших гостей и сотрудников комплекса.

Мы приглашаем к сотрудничеству профессионалов в своем деле, со своей стороны, предлагаем комфортные и высокооплачиваемые условия!

Количество открытых вакансий - показатель нашего успеха, мы открываем вакансии только когда  идет уверенный и постоянный рост запросов от  наших клиентов и гостей, и нам нужно больше и больше профессионалов в нашей команде.

Если Вы уверены в себе и своих профессиональных навыках - рады Вашим отзывам и открыты к сотрудничеству.

Информация о Отель Delos (ИП Золотарева Инна Анатольевна)

Категория: Услуги для населения Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Сочи1