Работа в Глобал Траст Компани

Отзывы сотрудников о компании Глобал Траст Компани

Ведущий менеджер по продажам

Казань,
График стандартный, коллектив отзывчивый, и при этом еще зарплата самое то! Ранее работал менеджером по продажам в других компаниях, занимающихся аналогичной деятельностью, и с уверенностью могу сказать, что условия показались именно тут самыми интересными. Так же отдельный плюс, это стабильность и чёткое расписание. В общем можно смело рекомендовать
Мало времени на обед , нет парковки для сотрудников

Специалист по IT

Казань,
Работаю в айти отделе уже полтора года, и за все это время, без преувеличений, только положительные впечатления о компании. Опыт не сказать, что имелся за плечами должный, но тем не менее тут дали все возможности для развития. Так же что хочу выделить – это своевременная зарплата и очень интересная система мотиваций. Советую каждому, кто имеет желание расти в квалификации и при этом получать неплохую заработную плату
Хотелось бы побольше корпоративной жизни , полноценное место для отдыха , более гибкий график работы

Менеджер по логистике

Казань,
Работаю менеджером-логистом, и смело могу сказать, что зарплата в данной компании – это реальное отражение усилий, и она часто превышает средний уровень, указанный при устройстве. График нормальный, рабочее место удобное. Руководство готово случае чего поддержать. Так что отлично!
Установить зону для отдыха , разнообразить корпоративную жизнь

Водитель

Казань,
Прекрасно платят и предоставляют все необходимое для работы. Особенно ценю топливные карты и корпоративные мероприятия. Работа требует ответственности, особенно когда дело доходит до технического состояния транспорта, но это и мотивирует расти профессионально.
ну конечно по графику сложности происходят, но опять же работа такая, иногда наоборот отдохнуть подольше можешь

Мастер-приемщик

Казань,
Уже около года тут работаю мастером-приемщиком и очень доволен. Особенно ценю, что работа недалеко от дома, что существенно экономит мое время. Зарплата достойная, и это важный плюс. Руководство адекватное, всегда готовы помочь и поддержать. Мне нравится
Без опыта работы было не так легко влиться, но у меня получилось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Траст Компани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Траст Компани для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Траст Компани для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Глобал Траст Компани оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Глобал Траст Компани оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Глобал Траст Компани оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Global Trust Company» логистическая компания, оказывающая полный комплекс транспортно-логистических услуг автомобильных перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов. За 8 лет мы выросли до авторитетной транспортной компании с собственным автопарком и солидной деловой репутацией.

Опыт наших ключевых специалистов - ТОП менеджеров в международных перевозках составляет более 15 лет. Нам доверяют экспорт и импорт разнообразных грузов из любой точки мира. Автомобильным, железнодорожным, морским и авиационным транспортом.

Наши клиенты успешные и передовые компании, создающие производственную, строительную и деловую инфраструктуру, на территории России и зарубежных странах.  Мы знаем специфику различных отраслей и сфер деятельности крупного и среднего бизнеса, предлагаем методы, берём на себя решение самых сложных транспортно-экспедиционных и логистических задач.

ITECO

Информация о Глобал Траст Компани