Работа в МУЛА

Отзывы сотрудников о компании МУЛА

Доброго времени! Меня зовут Эмма, я начинала карьеру в бьюти с мастера ногтевого сервиса, а сейчас являюсь основателем салона красоты нового времени МУЛА.

МУЛА - это не очередной салон, он про глубинное многомерное видение красоты человека.

У нас 3 уровня красоты, 6 залов и 9 направлений услуг.

1 уровень - имидж, внешняя красота (ногтевой сервис, парикмахерские услуги, визаж)

• 2 уровень - красота тела / лица (эстетическая трихология, лазерная эпиляция, эстетическая косметология, массаж лица и тела)
  • 3 уровень - внутреннее состояние гармонии, мудрость и знания о себе и мире (зал для души со звуковыми инструментами, медитации , здесь проводим встречи и мастер-классы, услуги астролога и нумеролога)
  • У нас атмосфера любви и красоты!

Просторный красивый уютный салон площадью 217 кв.м. , оборудованные рабочие места, качественные материалы, дружная команда и теплые отношения.

Корпоративная скидка на все услуги и мероприятия.

Я намерена сделать салон самым узнаваемым и популярным в городе! Поэтому готовься к изобилию и бесконечному потоку клиентов!

Тебе близко все, что я написала? Жду тебя творить вместе!

FITNESS HOUSE
Мегаполис