Работа в Нойдорф‑Бау

Отзывы сотрудников о компании Нойдорф-Бау

Общество с ограниченной ответственностью "Нойдорф-Бау" как самостоятельная организация возникло в 2005 году. До октября 2005 г. входило в состав Агентства Территориального Развития "Нойдорф-Стрельна".
    Агентство территориального развития "Нойдорф-Стрельна" основано в 1996 году. Предприятие специализируется на строительстве индивидуальных жилых домов с полным обустройством территорий инженерной инфраструктуры. Надежность и стабильность ООО "Нойдорф-Стрельна" гарантируется многолетним опытом работы в строительстве и безупречной репутацией на строительном рынке.
    Основу коллектива ООО "Нойдорф-Бау"  составляют высококвалифицированные инженерные кадры с большим опытом работы в различных областях строительства, в частности, малоэтажной застройки коттеджного типа.

Основными направлениями деятельности нашего предприятия являются:

- Разработка и координация мероприятий при комплексном развитии территории;
- Выполнение полного комплекса строительных, строительно-монтажных, изыскательных работ;
-Строительный и проектеный инжиниринг (организация проектно-изыскательных работ; согласование проектной и разрешительной документации; составление и проверка смет; инженерно-стоимостный анализ вариантов строительства; технический надзор и контроль качества строительства; подготовка и сдача объектов в эксплуатацию);
-Привлечение инвестиций в строительство;
-Выполнение фуекций ген. подрядчика;
Выполнение функций заказчика-застройщика.

За компанией числится более 68 построенных жилых домов, также выполнено полное инженерное обустройство территории жилой части поселка "Нойдорф" (пос. Стрельна).
    В настоящее время идет строительство III очереди жилых домов по типовым индивидуальным проектам за счет внебюджетных источников финансирования. В её составе: 8 отдельно стоящих домов с земельными участками и 2 таун-хауса на 4 и 22 квартиры.
    Также, ООО"Нойдорф-Бау" осуществляет строительство многофунционального жилого комплекса (апарт-отеля) общей площадью 4500 м2 в элитном районе Санкт-Петрбурга - Крестовский остров.
        В 2008 году планируется строительство общественно-культурного центра с размещением в нем универсама, ресторана, аптеки, отделения сбербанка, клуба, офисов, физкультурно-оздоровительного комплекса, площадки для игры в большой теннис, бассейна, площадки для отдыха, автостоянки.

В связи с увеличением объемов работ, комания расширяет штат. Требуются различные специалисты в области строительства (от рабочих до квалифицированных специалистов на руководящие должности). Мы составляем базу данных возможных претендентов на открытые вакансии. Работа в нашей компании - это стабильность, надежность, перспективы.

Нам нужны люди, которые заинтересованы в постоянном профессиональном росте, активные, креативно мыслящие. ООО "Нойдорф-Бау" - это Ваш шанс проявить себя, возможность самореализоваться!
ЭТАЖИ
Ренконс