Работа в Филатов Константин Игоревич

Отзывы сотрудников о компании Филатов Константин Игоревич

Ювелирное ателье начало свою работу в июне 2017 года в виде крохотного предприятия из одного человека в маленькой комнатке при мужской парикмахерской. 90% изделий изготавливалось только на заказ и только по сарафанному радио. Иногда люди приходили по рекламе или просто появлялись на пороге офиса, но это было очень редко и неожиданно. По большому счету четыре года мы копили экспертизу знаний о камнях, о ювелирном деле, обрастали связями с поставщиками и подрядчиками.

В таком виде мы существовали до сентября 2021 года. Ателье нужно было становиться бизнесом, а не бенефисом одного человека, поэтому мы решили открыть свой полноценный ювелирный салон.

В феврале 2022 года мы открываемся в центре Петербурга с небольшой, но очень интересной коллекцией собственных классических изделий из золота и платины с бриллиантами и редкими цветными камнями. Мы также по-прежнему работаем и будем работать в режиме Ателье, выполняя самые интересные и сложные заказы наших клиентов.

В свою команду мы привлекаем в первую очередь идейных людей, заряженных на долгосрочное развитие себя в выбранной сфере. Гораздо проще обучить человека с высокой жизненной энергией, чем среднестатическую буку.

В планах на ближайшие три года открытие минимум одного салона в Москве и участие в международных выставках. После очень хочется выйти в Азию, Америку и Европу.

Возможно именно Вы этим и займетесь?

Витмарк Украина
Colgate-Palmolive