Работа в Научно Производственная Компания Энергия

Отзывы сотрудников о компании Научно Производственная Компания Энергия

Нижний Новгород,
август 2024
Стабильно развивающаяся компания, руководство заботиться о сотрудниках, отличные условия для работы, очень нравится работать в этой компании!
Открыть дополнительно офис в нижней части города

Нижний Новгород,
май 2023
Простые, молодые , предприимчивые люди ! Готовые вкладывать свое время в обучение новых сотрудников.
Купить кофемашину и плойку 5 в офис , для полного счастья!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно Производственная Компания Энергия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно Производственная Компания Энергия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Научно Производственная Компания Энергия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно Производственная Компания Энергия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно Производственная Компания Энергия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно Производственная Компания Энергия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

НПК Энергия - молодая амбициозная компания единомышленников.

Занимаемся поставкой металлопроката черного, цветного, нержавеющего, элементов трубопровода, промышленного оборудования, деталей по чертежам.

Наши клиенты - объекты промышленности, торговые компании, подрядные и монтажные организации. Знания и опыт коллектива "Энергии" позволяют работать с поставками в нефтехимической и горно-перерабатывающей промышленности, индустрии мирного атома, судостроении и др. В тесной кооперации работает токарно-фрезерное производство, что позволяет нам оперативно и конкурентно работать на рынке изготовителей, а не только продаж.

Мы решаем сложные задачи и не боимся ответственности. Если тебе интересно поглощать знания, общаться с людьми, зарабатывать деньги, расти над собой, научиться быть самостоятельным и ответственным - мы поможем.

Но будь готов много работать, потому что другого пути нет.