Работа в Грин‑Ц

Отзывы сотрудников о компании Грин-Ц

Менеджер проектов

Я ценю работу в RIVER за стабильность, возможности для роста и дружный коллектив, который всегда готов поддержать. Наш работодатель всегда поддерживает и поощряет инициативы сотрудников, создавая благоприятные условия для профессионального роста и развития.
Меня полностью устраивает моя работа в RIVER, но было бы отлично, если бы компания организовала бесплатные обеды

Оператор 1C

Проработав в Ривер почти 5 лет, могу сказать, что коллектив очень дружный и приятный, хорошие условия труда, ни разу не задерживали выплаты, руководство понимающее и всегда открыто к диалогу.
Иногда были проблемы с работой компьютера, но решали достаточно быстро, добираться с севера москвы приходилось достаточно долго (около часа).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грин-Ц

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грин-Ц для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Грин-Ц для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Грин-Ц оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Грин-Ц оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Грин-Ц оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «RIVER» осуществляет свою деятельность в области продажи сантехнической продукции на территории России и СНГ уже на протяжении 15 лет. Компания зарекомендовала себя как надежный, стабильный и проверенный поставщик, который предлагает широкий ассортимент продукции оптовым и розничным магазинам сантехники, интернет-магазинам, строительным организациям и прочим клиентам.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive