Работа в Группа компаний Прикладные решения
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 51 отзыва
По специальности «Эксперт 1С Казначейство (внедрение)»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Прикладные решения

Консультант 1с

Что нравится
Современная компания, взращивает своих сотрудников, заботится об их состоянии. Для этого и достойная оплата, и разного рода обучения и всякие интересности. Уютный офис с комфортными рабочими местами, новой техникой. Комнаты отдыха, оплата питания, оплата парковки в центре города, вообщем все для сотрудников)))
Что можно улучшить
Что можно улучшить, пока ответить трудно, на начальном этапе все прекрасно.

Консультант 1С

Что нравится
Мне нравится. Оплачивают питание, парковку в центре города, соцпакет. При этом доброжелательная атмосфера. Участвую в крупном проекте, который предполагает командировки. Компания отлично всё организовала - проезд, проживание, такси, мобильную связь, суточные. Я довольна.
Что можно улучшить
Даже и не знаю. Минусов я не нашла. Всё замечательно. Надеюсь, я тоже буду полезна для нашей компании.

Консультант 1с

Что нравится
Прекрасная компания не только для опытных IT-специалистов, но и для начала трудового пути в консалтинге. Отличный, высокопрофессиональный коллектив, который готов решать очень сложные и интересные задачи! В команде работают как специалисты с многолетним стажем, так и молодые сотрудники! Отличный офис в самом центре города, в котором созданы очень комфортные условия для работы! Официальная заработная плата и руководители готовые к диалогу и поддержке сотрудников! Хорошая программа адаптации новых сотрудников компании! Интересные рабочие проекты и шикарные мероприятия для сотрудников вне работы!
Что можно улучшить
- в любой компании есть участки, которые можно совершенствовать! Хотелось бы получать больше информации о проекте, в котором принимаешь участие!

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы с нами!

апрель 2023
Что нравится
В компании работаю относительно недавно, но уже хочется отменить дружный коллектив. Всегда есть, у кого попросить помощи или совета. Замечательные условия в офисе: комната отдыха, наличие кухни, библиотеки. В офисе предоставляют новейшую технику. Частое проведение различных мероприятий, Оплата питания, фитнеса за счет компании.
Что можно улучшить
За непродолжительное время работы минусов выявлено не было. Все вопросы, которые возникают в процессе работы, оперативно решаются руководителями.

Июнь 2023

январь 2023
Что нравится
В компании работаю недавно, но уже хочу отметить что это прекрасное место работы. Дружный, сплоченный коллектив, особенное внимание к сотрудникам, условиям труда и отдыха, прозрачная ЗП. Регулярные бонусы от компании. Крутой и удобный офис в центре города. Компенсация питания, современная техника. Возможность начать работу без опыта в IT.
Что можно улучшить
Ничего не приходит в голову. Компания постоянно совершенствуется и прислушивается к мнению своих работников.

Июнь 2023

Аналитик-консультант 1С

декабрь 2022
Что нравится
Возможность комфортной удаленной работы. Достойная своевременная оплата труда. Профессиональная команда специалистов, отзывчивые коллеги. Отличные руководители. Интересные задачи в больших проектах. Переработки оплачиваются.
Что можно улучшить
Меня все устраивает, если появляются вопросы - все решается по обращению

Консультант 1С

ноябрь 2022
Что нравится
Возможность комфортной удаленной работы. Достойная своевременная оплата труда. Профессиональная команда специалистов, к тому же отзывчивые коллеги! Прекрасные руководители! Возможность саморазвития на практике. Интересные задачи в больших проектах. Такое впечатление от компании у меня сложилось за первый месяц работы. Впечатление производит забота о сотрудниках, доброжелательная атмосфера в коллективе, налаженная система работы, порядок в регламентах, высокая скорость реагирования по решению вопросов. Приятно работать в такой атмосфере. Считаю ЦИФРОВОЙ ВЫБОР одной из лучших IT-компаний. Здорово, что я нашла работу мечты!
Что можно улучшить
За первый месяц работы недостатков не выявлено. Отдаю свое восхищение и уважение основателю и руководителям компании за их труд и человеческие качества.

Январь 2023

Ульяновск,
ноябрь 2022
Что нравится
Я пришла в "Цифровой выбор" из энергетики. Что очень контрастно для меня в этой компании - это коллектив. Ребята очень отзывчивые. С первого дня окружили заботой, буквально влюбили в себя :) Даже когда всем очень некогда и высокая нагрузка, всегда находят время чтобы тебе помочь.
На совещаниях царит дружеская обстановка. Никто ни с кем не ругается. Вообще совещания проводятся не с целью кого-то унизить и отругать, а с целью решить наболевшие вопросы. Каждое совещание очень результативное.
Отличные условия труда - вся белая з/п, комфортный офис (в Белгороде), возможность работы удалённо, полный соц.пакет и даже больше. Есть что-то похожее на ДМС - выделяется сумма на год, которую ты можешь потратить на лечение/красоту/спорт. Ну и много всяких приятных "плюшек" для сотрудников.
Что можно улучшить
В любой компании и в любом деле всегда есть над чем поработать, но меня пока здесь всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Прикладные решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Прикладные решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Прикладные решения для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Прикладные решения оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Прикладные решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Прикладные решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 51 оценки.

Группа компаний «Прикладные решения» - это ИТ-интегратор, реализующий комплексные проекты по автоматизации и сопровождению процессов управления предприятием и бизнес-аналитики на программных продуктах 1С.

В группу компаний входят два активно развивающихся ИТ-предприятия, имеющих государственную аккредитацию в области информационных технологий:

• ООО «Прикладные решения»
  • ООО «Цифровой выбор»

Сейчас в компании работают более 200 сотрудников, многие имеют опыт работы свыше 15 лет. Более 50% наших специалистов сертифицированы. Наш главный офис расположен в городе воинской славы и первого салюта - Белгороде. Наши филиалы открыты в Курске и Москве. Мы не ограничены офисной работой, наши сотрудники работают удаленно из более 30-ти городов России.

Мы активно расширяем штат сотрудников, принимаем в команду как опытных консультантов и разработчиков, так и молодых специалистов, а также берем на переквалификацию в ИТ специалистов из других областей. Начинающим специалистам, выпускникам, старшекурсникам мы предлагаем пройти стажировку, а тем, кто хочет войти в ИТ – программу переквалификации.

Мы постоянно расширяем портфель проектов и предлагаем возможности для роста и самореализации: работу на крупных проектах, интересные задачи, обучение за счет компании, доход, который увеличивается пропорционально росту квалификации и ответственности на проектах. Мы планируем карьеру и профессиональное развитие наших сотрудников далеко вперед и предоставляем инструменты для развития технических и личностных компетенций.

Для наших сотрудников создана широкая программа нематериальной мотивации и разнообразная корпоративная культура. Наши основатели и управленцы решили, что сегодня важно создавать предприятия нового уровня, где социальная ответственность и вклад в развитие ИТ важнее любых результатов. В нашем кодексе написано, что наша главная ценность – это команда. Команда, которая обогащает друг друга и помогает в достижении вашего высокого профессионального и карьерного роста. Мы любим свое дело и гордимся успехами наших сотрудников!

Подробнее с нами вы можете познакомиться в сообществе группы компаний в VK: https://vk.com/appsol

Присоединяйся к нашей команде!

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком
2 651 отзыв
Контур

Информация о Группа компаний Прикладные решения

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: https://app-sol.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Белгород7Ульяновск1

Консультант 1С7Аналитик 1С1