Работа в Оверс Плюс

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Водитель-экспедитор

январь 2022
Компания постоянно развивается (приобретаются новые автомобили, строятся новые склады), очень известная и уважаемая в нашем городе (уровень зарплат один из самых высоких), всегда стабильные выплаты (как часы, 2 раза в месяц), бесплатное питание в столовой!
Было бы неплохо поставить кофейный автомат на базе!)

Водитель-экспедитор

Томск,
Своевременная выплата з/п, точность, порядочность, отзывчивость
Логистику и график работы

Торговый представитель

февраль 2023
Достаточно адекватное руководство, работа хорошо оплачивается, нет задержек по заработной плате.
Улучшение системы мотивации и корпоративного обучения.

Системный администратор

январь 2022
Своевременная оплата труда, адекватные и грамотные руководители. Коллектив работает в одном звене, как одно целое. Компания постоянно развивается и внедряются современные технологии. Есть возможность обучения и продвижение своих навыков. Бесплатные и очень вкусные обеды)
Улучшения видны, все запросы сотрудников рассматриваются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оверс Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оверс Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оверс Плюс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оверс Плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оверс Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оверс Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Девиз компании: "Качественные и натуральные продукты для каждой семьи!"

Компания Оверс плюс начала свою деятельность в 1991 году, и с тех пор, успешно развивается на рынке продуктов питания на территориях Томской, Новосибирской, Кемеровской областей и Алтайского края.

Компания Оверс плюс это - команда профессионалов, нацеленная на качественную работу, открытость, честность и порядочность, индивидуальный подход и клиентоориентированность к каждому покупателю.

Репутация компании Оверс плюс как честного и надёжного партнера, доказана многолетним опытом работы на рынке, и является гарантом высокого качества предоставляемых услуг.

Компания ориентируется на долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими партнерами. Мы неуклонно соблюдаем взятые на себя обязательства и действуем исходя из наших ценностей. Мы открыты для партнерства и взаимодействия, как в рамках отдельных проектов, так и на долгосрочную перспективу.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone