Работа в М‑Систем

Отзывы сотрудников о компании М-Систем

Компания «М-Систем» является проивзодителем эксклюзивных электрических, круглых лифтов с панорамным остеклением и автоматическими дверями.

За годы активной деятельности М-Систем, произвела и установила лифты в регионах Центрального, Южного и других Федеральных округов. Основными городами для установки стали Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Ереван (Армения), Астана (Казахстан), а также города полуострова Крым.

Диверсификация бизнеса как устойчивость

М-Систем умело использует диверсификацию бизнеса как возможность принимать быстрые решения в зависимости от экономических условий. Стратегия четкого переориентирования производственных потоков, своевременное планирование и последовательное техническое перевооружение служат гарантией нашей финансовой устойчивости.

Качество и надежность предприятия

Бренд М-Систем – это гарантия высочайшего качества. Именно поэтому наши продукция и услуги всегда соответствуют высоким требованиям внутренней системы качества и внешним стандартам и регламентам.

Безупречное качество продукции – высший приоритет М-Систем. Мы рассматриваем его как вклад в успех заказчиков и партнеров компании.

Главная ценность  — наша команда!

Работать в М-Систем интересно и выгодно. Компания ценит профессионалов, для которых создаются безопасные и комфортные условия труда, корпоративные программы мотивации, карьерного роста. Всё это, включая расширенный пакет соцподдержки для работников предприятия и членов их семей, позволяет М-Систем взращивать сообщество сотрудников высокой компетенции, с интересом и самоотдачей выполняющих свою работу.

Любой инициативный профессионал М-Систем сможет реализоваться в своей карьере. Компания поддерживает навыки и компетенции сотрудников в выбранном направлении с помощью образовательных программ и курсов.

Основа деятельности коллектива М-Систем – это справедливость, взаимное уважение и поддержка.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine