Работа в Global Performance Improvement Inc.
1,8
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Global Performance Improvement Inc.

1,8
Плохо
1,5

Менеджер проекта

Мегион,
Что нравится
Перспективное направление для развития карьеры и своих компетенций
Что можно улучшить
Развивать маркетинг и рекламу

Бизнес-аналитик

Мегион,
Что нравится
Возможность устроиться, будучи абсолютно некомпетентным. Подтягивают, делятся знанием
Что можно улучшить
Заработная плата ниже рынка.
Корпоративная культура на низком уровне.
Постоянные упреки.
Много невыполненных обещений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global Performance Improvement Inc.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Global Performance Improvement Inc. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Global Performance Improvement Inc. для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Global Performance Improvement Inc. оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Global Performance Improvement Inc. оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Global Performance Improvement Inc. оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Global Performance Improvement Inc. - международная консалтинговая компания, которая помогает Вашему бизнесу достичь поставленные цели.

Внедряем индивидуальные решения по повышению эффективности и безопасности промышленных компаний на основе лучших мировых практик и собственных разработок.

Мы помогаем Лидерам добиваться устойчивых результатов и повышения ключевых показателей, внедряя совместно разработанный уникальный и сбалансированный механизм повышения эффективности, развивая экологичную систему управления и культуру улучшений и совершенствования.

Для повышения эффективности мы анализируем процессы и деятельность компаний, увеличиваем прибыль, сокращаем потери.

Для достижения устойчивости мы развиваем лидерские и управленческие компетенции сотрудников Заказчика, подготавливаем экспертов по повышению эффективности и производительности.

Для достижения экологичности мы создаем будущее: эволюционно переходим к цифровому обществу, повышая качество жизни во всем мире.

Marketing LAB
getmatch
АКЦ24

Информация о Global Performance Improvement Inc.

Сайт: http://gpicorporation.com/

Категория: Услуги для бизнеса