Работа в Photo Point

Отзывы сотрудников о компании Photo Point

Фотограф

Уфа,
сентябрь 2022
Удобный график, приятная работа. Мы обеспечены лучшим оборудованием для работы. Летом можно хорошо зарабатывать, осенью идёт немного спад в посетителях аквапарка, в каникулы и праздники хорошая посещаемость. Уровень ЗП будет зависеть от вас. Хорошо продаете, много получаете
Обучение на начальном этапе работы.

Фотограф

1,2
В качестве плюса могу отметить только молодой коллектив, все.
Увеличить ставку за смену, условия труда, коммуникацию между сотрудниками, обучение на начальном этапе, график

Екатеринбург,
сентябрь 2022
график стабильный 2/2, заработок высокий, но зависит от процента, то есть от тебя самого
коммуникации с сотрудниками особо нет, больничных и отпускных тоже не имеется, ну и сама по себе работа довольно тяжелая, 11-13 часов, почти всегда на ногах
так же выплаты заработной платы часто задерживали без объяснения причин

Помощник фотографа

Ростов-на-Дону,
июль 2022
Понравился дружный коллектив, не тяжёлая работа, понимающие руководство так как я жил далеко от работы меня отпускали немного раньше
Думаю что стоит улучшить отношение к правилам так как меня уволили за один пропуск по причине болезни, хотя по правилам фирмы должен был быть выговор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Photo Point

Рекомендуют ли сотрудники компанию Photo Point для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Photo Point для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Photo Point оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Photo Point оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Photo Point оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

«PhotoPoint» – сеть профессиональных фотостудий. Работаем с лучшими развлекательными комплексами России.

Мы сохраняем яркие воспоминания и печатаем их на удивительно красивых сувенирах.

Наша команда состоит из творческих людей, у каждого неограниченные перспективы роста и развития!

К нам приходят работать, потому что мы создали лучшие условия для развития профессиональных фотографов:

- у нас высокая оплата труда;

- работа на профессиональном оборудовании студии;

- удобный график работы;

- дружный молодой коллектив.

Видео о нашей компании

( https://youtu.be/k5OtSc3NVh0)

Отзывы сотрудников

( https://youtu.be/knmB1W35YbM )

Миссия «Photo Point» - помочь нашим клиентам сохранить на всю жизнь счастливые моменты и эмоции.

Присоединяйся к «Photo Point»!

Роза Хутор
Мегаполис