Работа в Photo Point

Отзывы сотрудников о компании Photo Point

Фотограф

1,2
В качестве плюса могу отметить только молодой коллектив, все.
Увеличить ставку за смену, условия труда, коммуникацию между сотрудниками, обучение на начальном этапе, график

Екатеринбург,
сентябрь 2022
график стабильный 2/2, заработок высокий, но зависит от процента, то есть от тебя самого
коммуникации с сотрудниками особо нет, больничных и отпускных тоже не имеется, ну и сама по себе работа довольно тяжелая, 11-13 часов, почти всегда на ногах
так же выплаты заработной платы часто задерживали без объяснения причин

Фотограф

Уфа,
сентябрь 2022
Удобный график, приятная работа. Мы обеспечены лучшим оборудованием для работы. Летом можно хорошо зарабатывать, осенью идёт немного спад в посетителях аквапарка, в каникулы и праздники хорошая посещаемость. Уровень ЗП будет зависеть от вас. Хорошо продаете, много получаете
Обучение на начальном этапе работы.

Помощник фотографа

Ростов-на-Дону,
июль 2022
Понравился дружный коллектив, не тяжёлая работа, понимающие руководство так как я жил далеко от работы меня отпускали немного раньше
Думаю что стоит улучшить отношение к правилам так как меня уволили за один пропуск по причине болезни, хотя по правилам фирмы должен был быть выговор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Photo Point

Рекомендуют ли сотрудники компанию Photo Point для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Photo Point для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Photo Point оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Photo Point оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Photo Point оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

«PhotoPoint» – сеть профессиональных фотостудий. Работаем с лучшими развлекательными комплексами России.

Мы сохраняем яркие воспоминания и печатаем их на удивительно красивых сувенирах.

Наша команда состоит из творческих людей, у каждого неограниченные перспективы роста и развития!

К нам приходят работать, потому что мы создали лучшие условия для развития профессиональных фотографов:

- у нас высокая оплата труда;

- работа на профессиональном оборудовании студии;

- удобный график работы;

- дружный молодой коллектив.

Видео о нашей компании

( https://youtu.be/k5OtSc3NVh0)

Отзывы сотрудников

( https://youtu.be/knmB1W35YbM )

Миссия «Photo Point» - помочь нашим клиентам сохранить на всю жизнь счастливые моменты и эмоции.

Присоединяйся к «Photo Point»!

ВиЭф Сервисес
Роза Хутор