Работа в Завод Агротехмаш

Отзывы сотрудников о компании Завод Агротехмаш

Электросварщик

Воронеж,
Хорошее место для трудоустройства, если ты умеешь работать. Я сварщик, варить всегда есть что. Цена за вес - выше чем на большинстве других контор. Оборудование хорошее. Цех обычный, рабочий. На работу хожу с радостью, зарабатываю хорошо.
Раздевалку за все это время можно было б отремонтировать, а так все нормально.

Газосварщик

Воронеж,
январь 2022
Когда работал, был доволен, каждый день ходил на работу с радостью. Бывали конечно запары, особенно в период октябрь-ноябрь, когда в плане было 40 зерносушилок и 125 веялок, и сварщики оставались после 6 сверхурочно. Но конечно давали зарабатывать, сверхурочные отражались на ЗП, причем существенно. Сменил место работы по личным обстоятельством, в связи в переездом за город.
Цех советский, старый, но его держали в порядке, и отопление и вентиляция, все было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Агротехмаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Агротехмаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Агротехмаш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Агротехмаш оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Агротехмаш оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Агротехмаш оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine