Работа во Влага Про

Отзывы сотрудников о компании Влага Про

Монтажник

Замечательное руководство, дружелюбный и отзывчивый коллектив , уровень дохода на хорошем уровне
Побольше корпоративных мероприятий

Близость к дома, свобода выбора рабочего графика, есть возможность работать удалено
Четкое распределение обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Влага Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Влага Про для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Влага Про для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Влага Про оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Влага Про оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Влага Про оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Стремительно развивающаяся компания, выводим на рынок новый вид климатической техники, на сегодня уже являемся лидерами этого формирующегося сектора.
Проектируем, производим, продаем и монтируем форсуночные системы увлажнения воздуха для квартир, коттеджей и офисов. Этот вид климатических систем в ближайшем будущем станет так же популярен и известен, как сплит-системы, например.
Расширяем сеть представительств в регионах. Молодой коллектив с серьезными обоснованными амбициями.

наши сайты:

www.vlaga.pro