Работа в FitnessHolding

Отзывы сотрудников о компании FitnessHolding

Инструктор тренажерного зала

май 2022
Близость к дому, вкусна еда в кафе, в целом неплохой коллектив
Политика компании- постоянная текучка кадров. Работу практически не дают, в конце месяца видно что у кого то 30 вводных тренировок, у кого то 5. Дают общаться исключительно с людьми, кто отказался от покупки блоков тренировок на стадии отдела продаж

Сервис-менеджер

Мытищи,
Стабильность в компании, лояльность руководства! Всегда идёт на встречу сотруднику и прозрачный доход.
Есть столовая и кафе, веранда (зоны отдыха это +)
Было бы здорово увеличить количество парковочных мест.
В остальном всё хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FitnessHolding

Рекомендуют ли сотрудники компанию FitnessHolding для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию FitnessHolding для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FitnessHolding оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FitnessHolding оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FitnessHolding оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наш новый клуб стал первым фитнес-проектом Мирового уровня в городе Мытищи!

Спортивно-оздоровительный комплекс расположился на 4 500 кв.м. и вобрал в себя самые эффективные разработки и наш опыт в индустрии за 12 лет, чтобы день за днем наши клиенты становились лучше себя прежнего.

Мы рады предложить программы тренинга для каждого члена семьи, высокий уровень сервиса и возможность посещать клуб в удобное время.

Как и все проекты компании, клуб работает 24 часа в сутки, 365 дней в году!

Наши тренеры гарантируют клиентам индивидуальный подход и устойчивый результат, безопасный для здоровья.

Все инструкторы проходят специальную программу обучения, построенную на опыте работы 17 фитнес-центров Компании Fitness Holding.

«ОЛИМПИК ФИТНЕС» - это ваш путь к новым результатам и победам. В этом клубе – каждый клиент победитель, потому что он выбрал путь перемен к лучшему!

Золотое яблоко
World Class