Работа в БКФ Групп

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 20 отзывов
По специальности «Помощник арбитражного управляющего»

Отзывы сотрудников о компании БКФ Групп

Что нравится
Понимающее и отзывчивое руководство, дружный коллектив, удаленный формат работы
Что можно улучшить
Все хорошо) Компания активно развивается, оптимизирует работу, не стоит на месте. Руководство прислушивается к сотрудникам , идет навстречу.

Что нравится
Отличный график и отсутствие привязанности к рабочему месту
Работать можно когда удобно, главное быть в рабочее время на связи
Есть возможность совмещать с другой работой или с делами по дому, например)
Что можно улучшить
Изменить систему мотивации, нет желания перевыполнять план

Что нравится
Благодаря этой работе стрессоустойчивость прокачалась на максимум
Что можно улучшить
Уважение к труду сотрудников. Отношение максимально потребительское. Работала в этой компании пол года. За эти пол года с огромными переработками я получила только огромный штраф, труд не ценится от слова совсем. Сотрудники - расходный материал, постоянная текучка кадров. Вкладывала душу в эту работу, выходя , чтобы план компании был выполнен во внерабочее время, стараясь действительно всеми силами, было по миллиону задач в день, выполняла обязанности «3 отделов» находясь на одной должности. Если я что - то не успевала в силу того, что времени просто не хватало, слышала в ответ - вы неэффективно распределяете время. Вечные эмоциональные качели , наверное это такой стиль удержания сотрудников. Взамен я получила только негативные эмоции и конечно же , опыт!

Что нравится
Классный коллектив, удобное месторасположение.
Руководство заинтересовано в своих сотрудниках и старается сделать все для комфортной работы.
Индексация заработной Платы, предусмотрены премии.
Что можно улучшить
Для такой компании было бы круто свое здание)

Что нравится
Открытость компании и руководства, карьерные перспективы. Интересные дела
Что можно улучшить
Мелкие бонусы сотрудникам, вроде бесплатного кофе в кабинетах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БКФ Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию БКФ Групп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию БКФ Групп для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании БКФ Групп оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании БКФ Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании БКФ Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 20 оценок.

Добро пожаловать в БКФ групп. Мы являемся одним из самых быстро растущих и уважаемых игроков в области банкротства. Мы специализируемся на оказании высококачественных юридических услуг для широкого спектра клиентов, включая физических лиц и предприятия разных масштабов. Наша основная цель - предоставлять эффективное и профессиональное представительство нашим клиентам в сложных ситуациях. Мы полностью осознаем сложности и стресс, с которыми сталкиваются наши клиенты в период банкротства, и стремимся предоставлять им поддержку и помощь на протяжении всего процесса. Мы уделяем особое внимание каждому клиенту, чтобы понять его индивидуальные потребности и разработать наилучшее решение, которое соответствует его целям и интересам. Если вы ищете возможность развиваться и работать в динамичной и профессиональной среде, то мы предлагаем вам присоединиться к нашей команде. Мы предлагаем отличные условия труда, возможности карьерного роста и развития, а также вознаграждение, соответствующее вашим навыкам и усилиям. Мы также гарантируем, что вы будете работать вместе с членами команды, которые поддерживают друг друга. Присоединяйтесь к нашей команде, и станьте частью успешной и быстро растущей компании БКФ групп.
АКГ АИП
Голд Бизнес