Работа в Клеверспорт

Отзывы сотрудников о компании Клеверспорт

Администратор

Набережные Челны,
Четкость, пунктуальность, коммуникабельность, здоровое общение со всеми людьми
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клеверспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клеверспорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клеверспорт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клеверспорт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клеверспорт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клеверспорт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Cleversport — это новый фитнес-клуб в Набережных Челнах. К Вашим услугам союз новейших фитнес-направлений, которые помогут Вам достичь физических и оздоровительных результатов.

Фитнес-клуб Cleversport — место, где любой сможет улучшить свое здоровье и комфортно провести время. В нашем фитнес-клубе Вы найдёте только современные тренажеры, откроете для себя новые направления, Вас ждёт огромный выбор групповых программ, мы предложим Вам индивидуальные тренировки под руководством профессиональных инструкторов.

Фитнес-клуб Cleversport — 3 этажа общей площадью 4500 м2, тренажёрный зал и кардио-зал площадью более 1500 м2

Городской курорт Cleversport - 2 этажа общей площадью 2150 м2, большой теплый бассейн, часть которого расположена под открытым небом. Детский бассейн, 11 саун и парных, 2 хамама.

Органические симбиоз «фитнес + термальная зона» на 6500 м2 – это уникальный формат, не имеющий аналогов в Татарстане.

Команда Cleversport имеет 10 летный опыт в области организации и построения фитнеса.

Компания активно растет и развивается, в связи с чем постоянно открыта для приема новых талантливых, целеустремленных и амбициозных сотрудников.

Мы добиваемся успеха благодаря совместным усилиям!

Если ты хочешь работать в дружной и сплочённой команде, отправь резюме директору Подольскому Алексею Александровичу на почту: director@orange-fit.ru

World Class
FITNESS HOUSE