Работа в НТК

Хорошо
2,9
2,4

Молодая, развивающаяся компания
Для меня, как специалиста, это возможность развития, получения нового опыта, где прислушиваются к идеям
Отличный коллектив, адекватное руководство, с которым можно договориться
Местоположение весьма неплохое
Компания предоставляет ДМС с первого дня, путевки в лагеря для детей, организовывает обучения, корпоративы и пр.
Что можно улучшить
Компания молодая, со временем будет ещё лучше

Красноярск,
1,8
Что нравится
График работы, лояльное руководство, выполняешь работу в спокойной обстановке.
Что можно улучшить
Повышение заработной платы. Зарплата низкая, перспектив нет. Офис без окон.

Что нравится
Удобное расположение офиса. От павелецкой относительно близко
Что можно улучшить
Улучшить руководящий состав, в первую очередь сократить количество начальников. Поставить людей в руководство способных научить/обучить передать свой опыт.

Что нравится
Хорошо подобранная команда профессионалов своего дела. Мне нравится компания, в своей сфере она лучшая для сотрудников. Хороший комфортабельный офис в шаговой доступности от метро. Отличные условия труда. Хороший коллектив, много разных внутренних мероприятий, которые как развивают тебя так и улучшают командный настрой.
Что можно улучшить
Стать еще лучше, не утерять профессионалов

Руководитель IT проектов

Что нравится
Прекрасная компания для молодых специалистов с возможностью карьерного роста. Открытость первой линейки руководства при коммуникации. Удобное расположение от метро Павелецкая. Есть возможность изменять график работы по договоренности с прямым руководителем. Интересные задачи, а самое важное их четкая постановка. Очень приятное управление по работе с персоналом и в целом HR. Хорошая индексация заработной платы.
Что можно улучшить
Разработать систему по адаптации новых сотрудников.

Что нравится
Удобное расположение офиса. Офис находится в пешей доступности из любой локации г. Кингисепп.
Что можно улучшить
Руководство компании должно понять, что ценность компании в ее сотрудниках!
В целом, компания НТК зарекомендовала себя как неблагонадежный работодатель. С приходом компании в роли управляющей все изменилось фундаментально. Пошел большой отток персонала, ушли все грамотные специалисты. С которыми даже никто не разговаривал, чтобы выяснить причины ухода. Проект затормозился, сроки ушли вправо. Не были выплачены премии за реализацию вехи проекта. Хотя решение о премировании было утверждено на Совете Директоров.

Что нравится
Сложно сказать, что мне нравилось в НТК. Была неплохая компания до того момента как стали уходить очень крутые руководители, а на их место стали приходить люди с куда меньшей квалификацией.
Но все-таки из плюсов - командировки, неплохой офис, расположение (рядом есть несколько кафешек, где можно перекусить)
Что можно улучшить
Слабая коммуникация между первой линейкой руководителей и линейным персоналом. Нет понятных целей компании. Нет прозрачности.
Стоит заменить руководителей с отсутствием нужной квалификации (потому что посадили кого-то "своего", а не хорошего специалиста)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТК для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию НТК для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НТК оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НТК оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НТК оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

RUS BAHN
Буллс