Работа в СТЕВЕТИ

Отзывы сотрудников о компании СТЕВЕТИ

Плойка –  это не просто пространство мероприятий, а уникальное пространство, включающее в себя Кибер Плойка и Кинокомната Плойка. Теперь у вас есть возможность наслаждаться разнообразными развлечениями в одном месте, созданном для вашего удовольствия

Что мы предлагаем:

28 Игровых компьютеров: Современные компьютеры для игр с мощным железом по приемлемой цене. Удобные кресла, высококачественные наушники, и все необходимое для полноценного гейминга.

6 Зон PS5: Отдельные зоны с PlayStation 5 от Стандартных до Премиум, оборудованные 4K TV и широким выбором игр для настоящих геймеров. Уютные места для отдыха и игры вместе с друзьями,

7 Приватных Party room:

Приватные комнаты с закрытым доступом, где вы можете продолжить вечеринку. От стандартных до VIP-комнат - выбор за вами, в зависимости от масштаба вашего мероприятия.

Особенности:

Открыты 24/7: Мы открыты для вас в любое время, день и ночь. Проведите у нас весь день или ночь без ограничений!

Единое Пространство: Не нужно бегать из места в место. В Плойка вы можете начать с игр в компьютеры, затем перейти к PS5, и завершить вечер в приватной Party комнате.

Центр Минска: Мы удобно расположены в центре Минска, на улице Октябрьская 19Б. Легко добраться из любой точки города.

Не нужно больше бегать по разным местам, Плойка - ваш универсальный оазис развлечений! Добро пожаловать в мир бесконечного веселья!