Работа в Прайм Финанс

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 7 отзывов
По специальности «Руководитель отдела маркетинга (лидогенерация)»

Отзывы сотрудников о компании Прайм Финанс

Руководитель проекта

июль 2024
Что нравится
Удаленная работа в интересных проектах, одна из лучших команд и атмосфера очень позитивная. Все готовы подключаться и помогать, коллег можно смело назвать друзьями. Очень быстро развиваешь свои навыки на таких масштабных проектах.
Что можно улучшить
В компании интересная система мотивации, но хочется добавить ежегодную индексацию оклада. И можно было бы добавить ДМС.

июль 2024
Что нравится
Чувствуется забота о людях. Коллектив хороший. Чувствуется стабильность и уверенность в завтрашнем днем.
Что можно улучшить
Не хватает ДМСа и возможно стоит больше сделать обучающих мероприятий.

Что нравится
Работодатель нацелен на развитие сотрудников, существует система развития бывших студентов, которые получают знания для работы в роли специалиста.
Множество мероприятий по развитию внутренней культуры и общения внутри коллектива. Коллеги добрые, готовы прийти на помощь и показать всё.
Что можно улучшить
Дальнейшее развитие сотрудников в материальном плане компанию не волнуют, поэтому есть специалисты получают полезные знания и переходят с другие компании с более релевантными зарплатами. Компания на этом теряет ценные кадры и финансовые вложения.
Также компании стоит более подробно простроить систему развития и повышения, так как специалисты не очень понимают, что нужно сделать, чтоб повысить свой грейд. В итоге это сваливается на руководителей департаментов, которые и так работают на большом количестве проектов.

Что нравится
Очень нравится атмосфера в компании и возможность участвовать в больших проектах. Большой плюс, что компания вкладывается в развитие сотрудников. Одна из лучших компаний в которых я работала.
Что можно улучшить
Было бы идеально, если был бы ДМС для сотрудников, но пока увы(

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв. Обязательно подумаем над внедрением ДМС.

Ведущий программист

Что нравится
Понимающее руководство, удобный график работы. Имеется каръерный рост, если чувствуете себя на должность выше -можете обсудить это со своим руководителем свободно.
Приятные коллеги, которые всегда помогут.
Что можно улучшить
Отдел по обучению стажеров, выездные корпоративные мероприятия

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв. Как раз обсуждаем развитие программы для стажеров.

Бизнес-ассистент, менеджер

Что нравится
Демократичное управление - возможность поговорить с руководителями, предложить идею, улучшение. Свобода в работе - нет контроля каждого шага, оценивают конечный результат. Также понравилась возможность выбирать задачи, перемещаться между отделами в компании, погружаться в разные сферы. Гибкий график и удаленка - можно отпроситься и двигать рабочий день, не обязательно посещать офис. Дружественная и открытая культура, без лишней бюрократии. Периодически проходили обучения, в компании соглашались оплачивать курсы по согласованию.
Что можно улучшить
Улучшить регламентацию основных процессов в компании, чтобы каждый сотрудник мог иметь четкую должностную инструкцию и было проще жить без хаоса. Также нужна более четкая система мотивации, чтобы не тратить время на переговоры, а иметь четкий план роста. Еще хотелось больше живого взаимодействия, т.к. большинство коллег были удаленно.

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв. Сейчас еженедельно проходят встречи по регламентации бизнес-процессов в компании. И конечно будем стараться всех собрать в очном формате.

Директор по развитию

Что нравится
Свободный график, возможность работы удаленно. Готовность руководства к общению.
Что можно улучшить
Единообразие схем финансового вознаграждения и их логичность. Отсутствие набора неэффективных кадров по принципу отношений. Наличие понятного плана развития компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм Финанс для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Прайм Финанс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Прайм Финанс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Прайм Финанс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Прайм Финанс оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Prime Finance

Наша дружная Команда PRIME FINANCE помогает в сфере автоматизации финансового и управленческого учета, строительства, документооборота.

Мы команда уникальных экспертов с многолетним отраслевым опытом автоматизации холдинговых структур самого разного профиля

Мы не просто внедряем программное обеспечение, мы помогаем оптимизировать, выстроить, и автоматизировать бизнес-процессы в компании таким образом, чтобы обеспечить основу для запуска процесса непрерывных улучшений.

Мы позволяем выстроить и реализовать стратегию цифрового управления организацией, как единой интегрированной системой, ориентированной на непрерывную балансировку и оптимизацию использования ресурсов. Что достигается за счет формирования целевой комплексной архитектуры прикладных программных решений, обеспечивающих гармоничную модель покрытия процессов для всех направлений деятельности организации.