Работа в Энергосетьстрой, Совместное предприятие

1,5

Инженер ПТО

апрель 2022
2,2
Немного опыта который обязательно пригодится в будущем. Действительно интересные проекты
Заработную плату и отношение к работникам.

сентябрь 2022
Своя столовая, командировки.
Использовать более гибкую структуру управления, без использования родственных связей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергосетьстрой, Совместное предприятие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергосетьстрой, Совместное предприятие для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Энергосетьстрой, Совместное предприятие для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергосетьстрой, Совместное предприятие оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергосетьстрой, Совместное предприятие оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергосетьстрой, Совместное предприятие оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ЗАО "Совместное предприятие "Энергосетьстрой" осуществляет предпроектные работы с выполнением необходимых изысканий, проектирование и авторский надзор при строительстве объектов энергетики (КВЛ 110кВ,220 кВ;ПС 110 кВ,220 кВ). Также осуществялет согласование проектов со всеми заинтересованными службами и организациями. Выполняет функции генерального проектировщика.

Группа ЛСР
Стройгазконсалтинг