Работа в Спортингклаб

Повар

Минск,
апрель 2023
Хорошие условия труда
Больше объективности бы руководству, изменить условия труд договора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спортингклаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спортингклаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спортингклаб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спортингклаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спортингклаб оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спортингклаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ресторан Sporting Club давно известен как популярное место для деловых встреч и отдыха интеллигентной публики.

Sporting Club приятно удивит Вас уже с самого начала посещения: на просторной гостевой парковке всегда найдётся место для Вашего автомобиля. Изысканные интерьеры ресторана создают атмосферу уюта и спокойствия, когда можно просто расслабиться и насладиться общением. Респектабельность клубной атмосферы прекрасно дополняет вид из окна ресторана на японский сад и природный ландшафт стрелковых площадок Sporting Club.

Вниманию гостей предлагаются блюда из постоянно обновляемого гастрономического меню, расширенная до 100 наименований винная карта, редкие сорта сигар и крепкого алкоголя.

Sporting Club имеет десятилетний опыт организации различных мероприятий для самых взыскательных персон, а проведение бизнес переговоров в нашем клубе давно стало визитной карточкой успешных белорусских бизнесменов.

Sporting Club является уникальным местом организации отдыха в черте г. Минска, обеспечивающим отсутствие посторонних посетителей на всей территории комплекса во время проведения закрытых мероприятий.

Ресторан Sporting Club рад видеть тех, кто ценит время, проведенное с пользой и комфортом.

Coral Travel
Роза Хутор