Работа в Трубочист

Отзывы сотрудников о компании Трубочист

Краснодар,
июль 2024
Всегда открыты к новым идеям, идут на встречу сотрудникам. И всегда готовы помочь.
Ничего критичного что нужно улучшить пока не замечал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трубочист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трубочист для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трубочист для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трубочист оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трубочист оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трубочист оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Trubovhist-group и сеть магазинов "Будем Жарить" является одной из ведущих компаний Краснодарского края по продажам, монтажу, сервисному обслуживанию каминов и печей, грилей, барбекю, мангалов и тандыров.

Нам 14 лет, мы гордимся тем чем занимаемся и что делаем. За годы работы у нас сформировалась огромная база постоянных и довольных клиентов. Большинство из которых стали друзьями Компании.

Ассортимент продаваемых товаров составляет более 10 000 позиций, среди которых камины различных типов (дровяные, газовые, электрические), а также грили, барбекю всех известных мировых брендов и аксессуары к ним.

Приоритетом Компании является - Команда и атмосфера в ней. Наши сотрудники проходят постоянное обучение. В не зависимости пришли они с опытом или нет, наша цель сделать лучших специалистов в нашей отрасли.

В Компании открыты вакансии в связи с расширением. Предоставляется официальное оформление, отличную заработную плату и достойные условия труда.

METRO Cash & Carry
adidas