Работа в Стоматология на Стасова

Отзывы сотрудников о компании Стоматология на Стасова

Медицинский регистратор

Краснодар,
Лучший руководитель! Отличное отношение к персоналу и к пациентам!
Нечего улучшать , всё на высоте ! Директор , коллектив -просто супер !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматология на Стасова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматология на Стасова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стоматология на Стасова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматология на Стасова оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматология на Стасова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматология на Стасова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Стоматология на Стасова»это современная клиника уже  на протяжении 15лет мы помогаем людям поддерживать красивую улыбку. Осмотр и подробная консультация бесплатно-  после осмотра мы составим  план лечения ,и посчитаем ,сколько это стоит,чтобы Вы имели возможность выбора !Наша клиника известна огромным спектром предоставляемых услуг.  Хирургия  Лечение Зубов.Отбеливание.Имплантация и Протезирование. Рентгенодиагностика. Собственная зуботехническая лаборатория - быстрые сроки на протезирование. 20%скидка на первое лечение !!! Не откладывайте на потом здоровье - мы рады вас видеть с 9-00до 19-00суббота  суббота 9-00до 14-00  Краснодар ул Стасова 115/1.         +7918-183-0011. 233-42-90
ПИКАССО
Ригла