Работа в Itravel

Отзывы сотрудников о компании Itravel

«Itravel» — это команда людей, влюбленных в путешествия! Организовываем необычные и по-настоящему качественные туры!

Наша миссия — Открывать мир для наших туристов во всей его красе, использовать каждую возможность раскрыть свой потенциал!

Наша цель — Организация уникальных авторских туров высокого качества по минимальным ценам для удовольствия самых требовательных ценителей путешествий!

Наша компания работает на рынке с 2012 года. За это время с нами отправились в путешествие более 15000 довольных туристов. Мы первыми в Украине начали организацию туров на автобусах-трансформерах с полностью раскладывающимися сидениями, что позволило нашим туристам получить новый уровень комфорта! Теперь можно отправиться в отпуск в Грузию, Черногорию, Албанию или Грецию на автобусе — и при этом ночью спать полностью лежа. Также мы занимаемся автобусными и авиаторами в Европу, турами по Украине для школьников и корпоративных групп, бронированием отелей и авиаперелетов по всему миру.

Приобрести наши туры можно в одном из более 200 турагентств по всей Украине. Каждый год для наших партнеров мы проводим обучающие семинары и вебинары и рекламные туры, благодаря этому вы можете быть уверены в качестве обслуживания в любом турагентстве, список которых можете увидеть на странице «Где купить»

Делимобиль
Территория Фитнеса