Работа в VLADEY

Отзывы сотрудников о компании VLADEY

Заместитель главного бухгалтера

Близость к воказалу. Хороший офис.
Коммуникацию безусловно нужно улучшать. Мешает эффективной работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VLADEY

Рекомендуют ли сотрудники компанию VLADEY для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию VLADEY для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VLADEY оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VLADEY оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VLADEY оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

VLADEY — первый в России аукцион современного искусства.

Мы специализируемся на работах российских художников, начиная с советского нонконформизма и заканчивая новейшим искусством сегодняшнего дня. Проводя торги с 2013 года, аукцион VLADEY завоевал авторитет среди художников, коллекционеров, экспертов и музейных институций, а также стал бесспорным лидером на российском арт-рынке.

Предлагая нашим клиентам инновационные форматы аукционов, мы зарекомендовали себя как одна из наиболее динамичных и быстро развивающихся площадок по покупке и продаже предметов искусства. Наши торги проходят несколько раз в год и включают в себя как классические вечерние аукционы с шедеврами музейного уровня, так и новаторские предложения с интересным молодым искусством.

С момента запуска VLADEY провел более 80 торгов, организовал более 40 выставок и представил работы более 700 авторов. Все аукционы транслируются в прямом эфире, а у наших покупателей есть возможность делать ставки из любой точки мира. Средний показатель продаж VLADEY — 75 % лотов, что по мировым меркам является очень высоким результатом.