Работа в Прогресс Групп

Отзывы сотрудников о компании Прогресс Групп

Была возможность работать удаленно, не знаю, как сейчас. Неплохой офис в Москве
Зарплата ни разу не пришла вовремя, каждый месяц уточняла по срокам, были оправдания формата «банк в выходные не работает». С самого начала дали доп обязанности, которые по договоренностям должен был выполнять другой сотрудник, но он уволился сразу после выхода меня

Проджект-менеджер

возможность реализации творческих идей, карьерный рост, очень дружная и понимающая команда, интересный проект и продукт, прозрачность процессов
добавить больше совместных командных мероприятий, желательно в оффлайне

Возможность удаленной работы; официальная оплата труда; дружественная атмосфера в коллективе; интересная, динамичная, насыщенная работа; постоянный профессиональный рост и развитие своих навыков.
Было бы плюсом предоставление ДМС, возможность выездных корпоративов.

1. Удаленная работа.
2. Руководители не следят за каждым действием, главное - результаты. Это создает комфортную, доверительную обстановку, нет ощущения напряжения и что за вами следят.
3. Компания развивается, открываются новые направления, новые вакансии, нет ощущения застоя. Для амбициозных людей всегда будет за что взяться, чтобы продвинуться дальше.
4. Регулярная зарплата 2 раза в месяц, отпуск, больничный.
В моей зоне работы большое влияние оказывает сезонность, и есть перепады нагрузки, когда приходится работать больше. За годы работы уже привыкла планировать нерабочую жизнь с учетом этих пиковых нагрузок и прохожу их достаточно легко.

Прекрасная команда, экологичная атмосфера, прозрачные процессы; всегда можно обратиться за помощью к любому сотруднику; возможности для роста и развития.
Больше оффлайн-мероприятий для сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

Молодая дружная команда, возможность влиять на свой доход и карьерный рост, интересная работа в сфере бьюти, развитие коммуникативных навыков.
Налаживание процессов

Возможность удаленного формата работы. Дружный коллектив. Зарплату выплачивают во время. Прозрачные процессы
Побольше офлайн встреч

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прогресс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прогресс Групп для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Прогресс Групп для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Прогресс Групп оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Прогресс Групп оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Прогресс Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

NewBeautyBox превращает знакомство с новыми бьюти-продуктами в праздник: придумываем и собираем подарочные боксы с косметикой и привозим их домой. Наши пользователи говорят, что NBB — радость, подарок самому себе и киндер-сюрприз. В 2023 году мы придумали и сформулировали: на самом деле мы придумываем подарки для наших внутренних детей, которые покупают наши внутренние взрослые :) Поэтому в наших боксах должно быть всё — и радость, и праздник, и рациональная выгода!

В конце 2011 года мы первыми в России запустили сервис коробочек красоты. С тех пор каждый месяц с любовью придумываем, собираем и упаковываем боксы с новинками и бестселлерами из мира бьюти. А затем доставляем их по всей России, чтобы подарить нашим клиентам самое ценное — эмоции. В 2023 году мы отправили более 100 тысяч боксов в 3327 городов!

За последний год у нас вышло 136 разных боксов, среди которых — совместные проекты с блогерами Кариной Нигай, Нией Куриленко, Avantiina и шоу «Женский форум». А также боксы-коллаборации с OZON, WDay.ru, StarHIT, Яндекс Маркет, Вокруг света, Psychologies, Parents.ru, Большой город, MAXIMONLINE, Мегамаркет.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive