Работа в Sandera

Массажист

Сочи,
февраль 2023
Работаю больше 10 лет
В работадателе мне нравится, когда он ведет себя просто, по- человечески.Уважительно относится к своим сотрудникам, дает им право выбора по работе, поддерживает каждого из нас. Всегда прислушивается к мнению сотрудников , у всех своя жизнь, свои проблемы.Если нужна помощь, помоги. Быть вежливым и веселым. За такие качества будут уважать и ценить своего работадателя.Самое главное- это доброта и честность.Естественно быть в меру строгим и требоаать от всех выполнять свои обязанности.Хочу, чтоб он был здоров и удачлив. У него проблем побольше,чем у нас.
Я хотел бы работать в хорошем коллективе. Чтобы каждый уважал свой коллектив, приносил, как можно больше пользы. Команда должна быть дружной и веселой.Помогать всем, без исключения.Учиться новому и передавать свой опыт,если это понадобится.Заболел коллега подмени.В каждой команде бывают и минусы. Для этого надо всем собраться и решить, как убрать недостатки,чтобы больше это не повторилось. Главное хорошо работать и все. Отдавать все силы, чтоб твой пациент поправился и был здоров. Тогда он снова придет и будет принимать процедуры только у тебя. Обязательно приведет к тебе других.Я написал все.Больше писать не буду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sandera

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sandera для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sandera для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sandera оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sandera оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sandera оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

1. 10 лет успешной работы

2. Мы являемся специализированным массажным салоном